Jenny Hendrix: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})
Kenji (Diskussion | Beiträge) (+kat) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})) |
||
(34 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Jenny Hendrix | ||
| Bild | | Bild = Jenny Hendrix.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Jenny Hendrix, Foto: [[Glenn Francis]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986|04|05}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986|04|05}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = New Port Richey, Florida, [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|25|38}} | ||
| | | BH-Größe = {{BH-Größe|34D|Silikon}} | ||
| | | Größe = {{Größe|ft=5|in=8}} | ||
| BH-Größe | | Gewicht = {{Gewicht|lb=105}} | ||
| Größe | | Schuhgröße = 7,5 | ||
| Gewicht | | Augenfarbe = Grün | ||
| Schuhgröße | | Haarfarbe = Brünett | ||
| Augenfarbe | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch, Italienisch]], [[Asiatisch|Philippinisch]] | ||
| Haarfarbe | | Pseudonym = Ariel, Jenni Hendrix, Hannah Hendrix, Jenny Hendricks, Jordan, Hot Haley, Hannah | ||
| | | Filme = 188+<ref name="IAFD">[[IAFD]]</ref> | ||
| Pseudonym | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=39554|Bluvista=3394|DVDErotik=jenny-hendrix}} | ||
| Filme | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=jenny-hendrix|OpenErotik Volltext=Jenny%2BHendrix}} | ||
| Download | | Website AVS = {{AVS|Jenny_Hendrix}} | ||
| DVD | | Blogger = | ||
| Website = | | Facebook = | ||
| MySpace = http://www.myspace.com/jennyhendrix | |||
| RSS = | |||
| Twitter = http://twitter.com/jennyhendrix | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Jenny Hendrix''' (* [[5. April]] [[1986]]) ist eine amerikanische [[ | '''Jenny Hendrix''' (* [[5. April]] [[1986]] in New Port Richey, Florida, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv seit ihrem Debüt in [[2005]] (Alter: 19). | ||
== Leben == | |||
[[2005]], ungefähr im Alter von 19 Jahren, startet Jenny Hendrix ihre Karriere als [[Pornodarstellerin]]. Seitdem hat sie in über 150 Filmen mitgewirkt und für Labels wie [[Digital Playground]], [[New Sensations]] und [[Evil Angel]] gearbeitet. | |||
Jenny ließ sich im Dezember 2008 ihre Brüste von 34B auf 34D vergrößern. | |||
Hendrix hat ein Bauchnabel-Piercing. | |||
Jenny Hendrix wurde unter anderem von [[Glenn Francis]] fotografiert. | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[100% Prime Grade A Meat 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[3-Way or the Freeway]] || [[Damaged Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[All About Sadie 1]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[All Girl Revue 3]] || [[Pink Visual]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Amateur Angels 20]] || [[Fallen Angel]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Anal Acrobats 3]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Anal Asspirations 8]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Anal Cavity Search 4]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Anal Prostitutes On Video 5]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Angel Face]] || [[VCX]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Apple Bottomz 6]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Ashlynn and Friends 2]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Ass Addiction 3]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Ass For Days 5]] || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Ass Parade 18]] || [[Bang Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Ass Parade 24]] || [[Bang Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Ass Worship 10]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Ass Worship 11]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Azz Fest 6]] || [[Metro]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Bachelor Party Fuckfest 7]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Bad Ass Booty 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Bad Girls 5]] || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Banging Bitches]] || [[Adam & Eve]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Bar Pussy]] || [[Digital Playground]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal 75]] || [[Hustler Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal Back In The Saddle]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal Bubble Butts]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal Little Runaways]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Barely Legal POV 3]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[BatFXXX: Dark Knight Parody]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Beyond The Call Of Booty 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Breast Nurses 1]] || [[Mile High]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Butts Like it Big 2]] || [[Brazzers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Cock Crazy 3]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Fucking Assholes 2]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Loves 4]] || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits at Work 8]] || [[Brazzers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits In Uniform 1]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Big Wet Asses 12]] || [[Elegant Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Big Wet Butts 2]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Biker Dollz 2]] || [[Metro]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bombshell Bottoms 3]] || [[Vouyer Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bombshell Bottoms 7]] || [[Vouyer Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bonny and Clide]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bree Exposed]] || [[Adam & Eve]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bree's Big Campout]] || [[Adam & Eve]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bubble Butt Belles]] || [[Adam & Eve]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bubble Butt Bonanza 9]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bum Rushed]] || [[3rd Degree]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Chicks Gone Wild 3]] || [[Smash Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cougar Recruits 2]] || [[CinemaPlay]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Crack Her Jack 9]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Curvy Girls 2]] || [[Elegant Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Deep Throat This 41]] || [[Northstar Associates]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Destination Tonsils 2]] || [[Combat Zone]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dick Suckers 1]] || [[Voodoo House]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Every Last Drop 10]] || [[Bang Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Extreme Asses 7]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Face Blasters 1]] || [[Elegant Angel]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Faye N' Georgia Birthday Bash]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Filth Cums First 4]] || [[Digital Playground]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Finger Licking Good 3]] || [[3rd Degree]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fresh Outta High School 6]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck Dolls 9]] || [[Red Light District]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck Me 2]] || [[Harmony Films]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck Team 5 4]] || [[Bang Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fucked on Sight 3]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girlvana 4]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Grand Theft Anal 11]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Handjobs Across America 13]] || [[Xplor Media Group]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Her First MILF 1]] || [[Doghouse Digital]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hooked (Wicked)]] || [[Wicked Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[I Have a Wife 9]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[I Love Ass Cheeks 2]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[I Love Big Butts]] || [[New Sensations]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[In the Butt 3]] || [[Naughty America]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[In Thru The Back Door 4]] || [[Vouyer Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[In Thru the Backdoor 4]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jack's Teen America 22]] || [[Digital Playground]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jenny Hendrix Anal Experience]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jenny Hendrix's House of Sex and Fetish]] || [[Tru Filth]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Legendary Angels]] || [[Adam & Eve]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lex The Impaler 4]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mano Jobs]] || [[Voodoo House]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Massive Asses 2]] || [[Elegant Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Meat Lovers]] || [[Rockman Entertainment]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Meet Kayden]] || [[Ninn Worx]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Meet Nikki Kane]] || [[Ninn Worx]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Milk Nymphos 2]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Monster Cock Junkies 4]] || [[Pink Visual]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Monster Curves 1]] || [[Pulse Distribution]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Monster Curves 4]] || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Monsters of Cock 17]] || [[Bang Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[More Dirty Debutantes 318]] || [[Ed Powers]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mr. Big Dicks Hot Chicks 5]] || [[Sudden Impact]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[My Sexy Life 4]] || [[Muffia]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nasty Talk POV]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Naughty Bookworms 13]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Naughty College School Girls 45]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Naughty | | [[Naughty Office 17]] || [[Pure Play Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Neighbor Affair 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ninn Wars 4]] || [[Ninn Worx]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[No Man's Land 45]] || [[Video Team]] || 2009 | | [[No Man's Land 45]] || [[Video Team]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[North Pole 74]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Not The Cosbys XXX 1]] || [[LFP Video Inc]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Not The Cosbys XXX 2]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Not Three's Company XXX]] || [[LFP Video Inc]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Office Perverts 2]] || [[Mile High]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Office: A XXX Parody 2]] || [[New Sensations]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Only Teen Blowjobs 6]] || [[Overboard Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Open Ended]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Orgy Sex Parties 6]] || [[Pink Visual]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Panty Pops 2]] || [[Evil Angel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pigtails Round Asses 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Plump Round Rumps]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pop Shots 10]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Pornstars Like It Big 6]] || [[Brazzers]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Power]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Pretty Titties]] || [[K-Beech Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Rocco's American Adventures]] || [[Evil Angel]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Secretary's Day 2]] || [[Smash Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Sleepover]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Sloppy Head 1]] || [[Evil Angel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Spin the Bottle]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Stuffin' Young Muffins 8]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Swallow This 16]] || [[Northstar Associates]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Taxi: A Hardcore Parody]] || [[Vouyer Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Teacher's Pet 12]] || [[Notorious]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Teacher's Pet 15]] || [[Notorious]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Teen Idol 3]] || [[Smash Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Beverly Hills 90210 XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Charmed XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Video Nasty 5: Teagan]] || [[Digital Playground]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Watch Your Back 2]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Weapons Of Ass Destruction 6]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Wet Bombshell Blondes]] || [[Adam & Eve]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Whatabooty 4]] || [[Red Light District]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Whore Gaggers 5]] || [[Anarchy]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Wicked]] || [[Wicked Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|} | |} | ||
</ | |||
== Fotos == | |||
<gallery widths="180" heights="180"> | |||
Datei:Jenny Hendrix 6.jpg|Jenny Hendrix | |||
Datei:Jenny Hendrix 5.jpg|Jenny Hendrix, Foto: flipchip/LasVegasVegas.com | |||
Datei:Jenny Hendrix 4.jpg|Jenny Hendrix, Foto: jerone2 | |||
Datei:Jenny Hendrix 3.jpg|Jenny Hendrix | |||
Datei:Jenny Hendrix 2.jpg|Jenny Hendrix, Foto: flipchip/LasVegasVegas.com | |||
</gallery> | |||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
* 2009 [[AVN Award]] – Best Threeway Sex Scene – The Jenny Hendrix Anal Experience | * [[2009]]: | ||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Female Performer of the Year | |||
**[[AVN Award]] '''Gewonnen''' – Best Threeway Sex Scene, [[The Jenny Hendrix Anal Experience]] | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Anal Sex Scene, [[The Jenny Hendrix Anal Experience]] | |||
* [[2010]]: | |||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Group Sex Scene, [[Ass Worship 11]] | |||
== Einzelnachweise == | |||
<references /> | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=39554|Bluvista=3394|DVDErotik=jenny-hendrix}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=jenny-hendrix|OpenErotik Volltext=Jenny%2BHendrix}} | |||
{{Weblink AVS|{{AVS|Jenny_Hendrix}}|Offizielle Website von Jenny Hendrix}} | |||
[[Kategorie:Debüt 2005]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Florida]] | |||
[[ | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[ | [[Kategorie:BH 75 D]] | ||
[[ | [[Kategorie:Grüne Augen]] | ||
[[Kategorie:Braune Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 173 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 48 kg]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:DP (Darstellerin)]] |