Laura Lion: Unterschied zwischen den Versionen
K
Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})
(Die Seite wurde neu angelegt: '''Laura Lion''' (* 24. März 1983) ist eine Pornodarstellerin. == Filmografie (Auswahl) == * Anal Addicts 27 * Big Boobs Power * Breast Seller 3 * Dirty Wicked Bitche...) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= {{AVS\| +| Website AVS = {{AVS|, -\* \[{{AVS\|(.*?)\}\} (.*?)\] +{{Weblink AVS|{{AVS|\1}}|\2}})) |
||
(31 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Laura Lion''' (* 24. März 1983) ist eine Pornodarstellerin. | {{Infobox Person | ||
| Name = Laura Lion | |||
| Bild = Laura Lion.jpg | |||
| Bildunterschrift = Laura Lion, Foto: [[Thomas Wolff]] | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1983|03|24}} | |||
| Geburtsort = Litoměřice (Leitmeritz), [[Tschechien]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Beruf = {{Pornodarstellerin|2001|?}} | |||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=39|26|35}} | |||
| BH-Größe = {{BH-Größe|36D|Silikon}} | |||
| Größe = {{Größe|ft=5|in=6}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|lb=121}} | |||
| Schuhgröße = 7,5 | |||
| Augenfarbe = Nussbraun | |||
| Haarfarbe = Schwarz | |||
| Abstammung = [[Europäisch|Tschechisch]] | |||
| Pseudonym = Lenka Lyons, Yvette Boutillon, Lenka Prasilova , Laura Hon, Lauren Lion, Laura Finn, Laura Lyon, Laura Linn, Lenka Prasilova, Black Queen, Lenka Pr., Laura, Lena, Lenka, Lenka Moskwitsch, Carmen, Laura Lions | |||
| Filme = 205+ | |||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=17376|Bluvista=600|DVDErotik=laura-lion}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=Laura%20Lion|DVDErotik=laura-lion}} | |||
| Website AVS = {{AVS|Laura_Lion}} | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = http://www.facebook.com/profile.php?id=100002138340861 | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = http://twitter.com/lauralion1 | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Laura Lion''' (* [[24. März]] [[1983]] in Litoměřice, [[Tschechien]]) ist eine tschechische [[Pornodarstellerin]]. | |||
== Filmografie ( | == Leben == | ||
Laura Lion wurde unter anderem von [[Thomas Wolff]] fotografiert. | |||
== Filmografie == | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| 18 And Interracial 6 || [[Devil's Film]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| 2 Chicks 1 Dick 2 || [[CinemaPlay]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| 4 Sisters || [[H2 Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Adulterer || [[Wicked Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Alfredino - Il Silenzio dell'Amore || [[F.M. Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[All Amateur Video 8]] || [[Sensational Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| All By Myself || [[Twistys]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[All You Can Eat 1]] || [[Zero Tolerance]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Anal Addicts 27 || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Anal Thrills 1]] || [[Legend Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Analicious Adventures 2 || [[Collateral Damage XXX]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Angelmania 4]] || [[Metro]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Ass Crackin' 3 || [[New Sensations]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Ass Maniacs || [[Heatwave]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Ass To Mouth 11 || [[Heatwave]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[The Best by Private 51: Dangerous Curves]] || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Big Black Poles and Little White Holes || [[Mile High]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Big Boobs in Prague || [[Metro]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Big Boobs Power || [[Private]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Big Breasted Beautiful Babes 5 || [[Swank]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Big Juicy Titties || [[X-Cartel]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Big Mouthfuls 4 || [[Bang Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Big Natural Tits 12 || [[Evil Angel]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Big Rack Attack 5]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Big Tit Brotha Lovers 4 || [[Exquisite]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Big Tits Sluts 2 || [[Pulse Distribution]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Big Wet Asses 5]] || [[Elegant Angel]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Big Wet Tits 2 || [[Elegant Angel]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Black Pipe Layers 2 || [[Evil Angel]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Bodacious Tits || [[Mile High]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Bodacious Tits 2 || [[Mile High]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| Boob Exam Scam 3 || [[Pink Visual]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Boobsville's World Tour 1 || [[Big Top Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Boobsville's Young and Busty 5 || [[Big Top Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Breast Obsessed]] || [[Wicked Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Bubblecum 3 || [[Doghouse Digital]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Busty Babes from Budapest || [[Big Top Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Busty Czech Babes || [[Score]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Busty Euro Sluts 2 || [[Big Top Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Busty White Girls]] || [[West Coast Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Calda Notte || [[Showtime]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Camel Hoe's 1 || [[3rd Degree]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Canibales Sexuales 2 || [[Fusxion]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Case Chiuse || [[ATV]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Chasin Tail 3]] || [[Sineplex]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Cock Drainers || [[Score]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Corsica Hot Sex || [[Wicked Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Crack Her Jack 3]] || [[Evil Angel]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Cream Pie Orgy 1 || [[Devil's Film]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Cream Pie POV 1 || [[Devil's Film]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Cum Get Some 1 || [[Collateral Damage XXX]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Cum In My Ass Not In My Mouth 1 || [[Jules Jordan Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Cum On My Big Tits 2 || [[Blue Coyote Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Dicke Titten]] || [[Videorama]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Director's POV 1 || [[Red Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Dirty Wicked Bitches 1]] || [[Swank]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Don't Stop Fill Me Up || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Double Decker Sandwich 3 || [[Zero Tolerance]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Dripping Creampies 3 || [[X-Cartel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Drive Thru 2 || [[Zero Tolerance]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Drunk Sex Orgy: Where the Wild Hos Go || [[Eromaxx Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Euro Angels Hardball 19: Reverse Gang Bang Edition || [[Evil Angel]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| [[European Mail Order Brides 2]] || [[CinemaPlay]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Fine Ass Bitches 2 || [[DVSX]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Freshly Slayed 3 || [[Exquisite]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Fun Sex Titty Fuck || [[Swank]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Gang Me Bang Me 7 || [[Collateral Damage XXX]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Gent 11 || [[Swank]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Gent 13 || [[Swank]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Gent 14 || [[Swank]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Gent 3 || [[Swank]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Girls Gone Black 5 || [[Sensational Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Girls Of Amateur Pages 8]] || [[CinemaPlay]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Golden Girls 3 || [[H2 Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Goo 4 Two 2 || [[Zero Tolerance]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Gooey Buns 7 || [[Sineplex]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| [[Hardcore Fever 5]] || [[21 Sextury]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Heavy Duty 1 || [[Diabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Honeymoon || [[Bluebird Films]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| I Got The Biggest Tits! Wet T-shirt Contest 1 || [[Evasive Angles]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Ibiza Undressed 2 || [[Wicked Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| I'm Your Slut 2 || [[Platinum X Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Internal Violations 1 || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| International Eye Candy 1 || [[Torrid Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Intimità Violata || [[Showtime]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Jiggling Jugs]] || [[Blue Coyote Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Junior College Girls 3 || [[CinemaPlay]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Just Fuckin' 4 || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Lady Zoom I Love My Sandwich Open Face || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Mad Sex Party: Annihilated Cum Dumpsters || [[Eromaxx Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Manhammer 1 || [[Mercenary Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Memoirs of Yasmine || [[Wicked Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Moglie Molto Infedele || [[F.M. Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Multiple POV 2 || [[Red Light District]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Natural Wonders of the World 19 || [[Blue Coyote Pictures]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Natural Wonders of the World 20 || [[Blue Coyote Pictures]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Natural Wonders of the World 24 || [[Blue Coyote Pictures]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Natural Wonders of the World 35 || [[Blue Coyote Pictures]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| North Pole 48 || [[Northstar Associates]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Nurses in Paradise || [[Midnight Mayhem]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Nurses on the Loose || [[K-Beech Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Off The Rack 4 || [[DVSX]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Orgy World: The Next Level 5 || [[Evasive Angles]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Party Of Sex 1 || [[DVSX]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Passport To Prague 1 || [[Wicked Pictures]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Pink Pussy Cats 5 || [[West Coast Productions]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Planet Silver 2 || [[Fusxion]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Pleasures Of The Flesh 4 || [[New Sensations]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| POV Pervert 2 || [[Jules Jordan Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Prime Cups 1 || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Private Life of Stacy Silver || [[Private]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Private Tropical 19: Deadly Love in Paradise || [[Private]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Private Tropical 20: Caribbean Dream || [[Private]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Private Xtreme 27: Gag ‘N’ Shag || [[Private]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Private Xtreme 5: Anal Agency || [[Private]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Private Xtreme 6: Calling A Gigolo || [[Private]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Professianals 1 || [[Hustler Video]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Pure Anal 3]] || [[Swank]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Rear Ended 3 || [[Doghouse Digital]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Rocco's True Anal Stories 20 || [[Evil Angel]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Rocco's True Anal Stories 21 || [[Evil Angel]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Russian Institute: Lesson 3 || [[Wicked Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Russian Institute: Lesson 6 || [[Wicked Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Salieri Erotic Stories 1 || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Salieri Football 3 - Il tramonto di un sogno || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Schwestern vom Not-Dienst || [[Multi Media Verlag]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Seduced and Abandoned || [[Eurocore]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Seductive 4 || [[Antigua]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Semen Sippers 2 || [[Jules Jordan Video]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Serial Fucker 1 || [[IFG]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Sex City 2 || [[Private]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Sex Tails 1 || [[Rebecca Lord Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Slayer Unleashed 2 || [[Exquisite]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Superfuckers 17 || [[Hustler Video]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Sweet Angels || [[Metro]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Tear My Clothes Off and Ass Fuck Me || [[Celestial]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Tits And Ass 4 || [[Devil's Film]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Total im Arsch || [[Videorama]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Transsexual Beauty Queens 19 || [[Avalon]] ([[YMAC]]) || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Truly Nice Tits 1 || [[DVSX]] || [[2002#Filme (Erscheinungsdatum)|2002]] | |||
|- | |||
| Truly Nice Tits 3: Naturally Stacked || [[DVSX]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| [[Tug Jobs 2]] || [[Bang Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|- | |||
| Urgencies || [[Wicked Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Vedova della Camorra]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Vicieuses et Delurees || [[Alkrys]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| When Porn Stars Play 4: Sex For Fun || [[Private]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Widow]] || [[Wicked Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| World Class Whores 1 || [[Powerhouse]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| World Class Whores 3 || [[Marie Madison Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| Yasmine: Behind Bars || [[Wicked Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Young Ripe Mellons 4 || [[Vouyer Media]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Zuzanna's Hardcore Hooters || [[Score]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Download (Darsteller)|AEBN=17376|Bluvista=600|DVDErotik=laura-lion}} | |||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=Laura%20Lion|DVDErotik=laura-lion}} | |||
{{Weblink AVS|{{AVS|Laura_Lion}}|Offizielle Website von Laura Lion}} | |||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Debüt 2001]] | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Geboren 24. März]] | |||
[[Kategorie:Geboren 1983]] | [[Kategorie:Geboren 1983]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Tschechin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[Kategorie:Geboren in der Region Aussig]] | |||
[[Kategorie:Braune Augen]] | |||
[[Kategorie:Schwarze Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 168 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 55 kg]] | |||
[[Kategorie:Große Brüste]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:DP (Darstellerin)]] | |||
[[en:Laura Lion]] | |||
[[sv:Laura Lion]] |