Black Diamond: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: '''Black Diamond''' (* 31. Oktober 1983 in Ungarn), auch bekannt als '''Anetta''', ist eine Pornodarstellerin. == Steckbrief == Größe: 173 cm == Filmografie (Au...) |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +)) |
||
(25 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Black Diamond''' (* 31. Oktober 1983 in Ungarn), auch bekannt als '''Anetta''', ist eine [[Pornodarsteller]]in. | {{Infobox Person | ||
| Name = Black Diamond | |||
| Bild = | |||
| Bildunterschrift = | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1983|10|31}} | |||
| Geburtsort = [[Budapest]], [[Ungarn]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = {{Körpermaße|cm=91|69|94}} | |||
| BH-Größe = {{BH-Größe|36D|Natur}} | |||
| Größe = {{Größe|cm=171}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=66}} | |||
| Schuhgröße = 8,5 | |||
| Augenfarbe = Braun | |||
| Haarfarbe = Schwarz | |||
| Abstammung = [[Europäisch|Ungarisch]] | |||
| Pseudonym = Eleonora David, Julie, Anette, Laura, Annett, Anneth, Anett, Cesar, Annette Cesar | |||
| Filme = 116 | |||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=14768|Bluvista=1452|DVDErotik=black-diamond}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=black-diamond|OpenErotik=black-diamond-a-954}} | |||
| Website = | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Black Diamond''' (* [[31. Oktober]] [[1983]] in [[Budapest]], [[Ungarn]]), auch bekannt als '''Anetta''', ist eine ehemalige ungarische [[Pornodarsteller]]in. Aktiv von 2001 bis 2012. | |||
== | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[110% Natural 8]] || [[Red Light District]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[About Face 6]] || [[3rd Degree]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Adventures of Be the Mask 2]] || [[Metro]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[All Teens 1]] || [[Digital Sin]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Ass Wide Open 6]] || [[Digital Sin]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Ass Wide Open 9]] || [[Digital Sin]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Big And Busty Sluts]] || [[In-X-Cess Productions]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Big Natural Breasts 3]] || [[New Sensations]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Big Natural Breasts 4]] || [[New Sensations]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Big Natural Tits 4]] || [[Evil Angel]] || 2001 | |||
|- | |||
| [[Big Natural Tits 7]] || [[Evil Angel]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Big Tit Teasers 5: European Natural Titties]] || [[Pleasure Productions]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Blistering Blowjobs 2]] || [[Collateral Damage XXX]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Cluster Bang 2]] || [[Twisted Tommy]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Cock Tamers]] || [[Twisted Tommy]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Collateral Cuties]] || [[Collateral Damage XXX]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Devil Deep Inside]] || [[Private]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Discovering Priva]] || [[Private]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Doppia Identità di Anna Brumer]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Down Your Throat 2]] || [[Smash Pictures]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Emperor]] || [[Vivid]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Euro Sluts]] || [[Metro]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Exxxtraordinary Euro Babes 1]] || [[21 Sextury]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[First Class Euro Sluts 1]] || [[Red Light District]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Fresh Butts And Natural Tits 4]] || [[West Coast Productions]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Fresh Jugs 1]] || [[Zero Tolerance]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Fucking Beautiful 5]] || [[Digital Sin]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Gash Masters]] || [[Torrid Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Girl + Girl 8]] || [[Hustler Video]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Hardcore Innocence 8]] || [[Elegant Angel Productions]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Harder Faster 7]] || [[Digital Sin]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Holes And Whores 2]] || [[Phoenix Releasing]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Hot & Sexy: Bollenti Desideri]] || [[ATV]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Hungarian Cocksuckers]] || [[NJ Films]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Intimate Journal]] || [[Wicked Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Joy of Obeying]] || [[Colossal Entertainment]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Just Fuckin' 2]] || [[Evil Angel]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Killer Grip 1]] || [[Smash Pictures]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Leg Affair 5]] || [[H2 Video]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Legal Skin 18]] || [[Smash Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Lex Steele XXX 1]] || [[Mercenary Pictures]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Monster Meat 3]] || [[Digital Sin]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[My Sex Tour 1]] || [[Pink Visual Productions]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Natural Knockers 7]] || [[Northstar Associates]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[New Flavors 2]] || [[1st Strike]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Nice Rack 11]] || [[Anabolic Video]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Order]] || [[Pink'O]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Out Numbered 4]] || [[Evil Angel]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Party Hunnies]] || [[Metro]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Phetish Phantasy 3]] || [[Sinteractive Entertainment]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Photographic Mammaries 4]] || [[Platinum X Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Pickup Lines 71]] || [[Odyssey]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Private Castings X 33]] || [[Private]] || 2001 | |||
|- | |||
| [[Pussy Lovers]] || [[ATV]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Rocco: Animal Trainer 12]] || [[Evil Angel]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Rocco's Reverse Gang Bang 2]] || [[Evil Angel]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Salieri Airlines]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Salieri Erotic Stories 3]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || 2003 | |||
|- | |||
| [[Stacked 9: Tale Of Two Euro Titties]] || [[Prestige Video]] || 2002 | |||
|- | |||
| [[Superfuckers 13]] || [[Hustler Video]] || 2001 | |||
|- | |||
| [[Taste Of Pleasure]] || [[Private]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Teufels Fotzen 1]] || [[Goldlight]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Top Guns 4]] || [[Mercenary Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Truly Nice Tits 6: Slim & Stacked]] || [[DVSX]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Vita Segreta di Jasmine]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Voyeur 29]] || [[Evil Angel]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Wild on These 1]] || [[Silverstone]] || 2004 | |||
|- | |||
| [[Women of Color 8]] || [[Anabolic Video]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Young As They Cum 19]] || [[Digital Sin]] || 2006 | |||
|} | |||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
* 2007: [[AVN Award]] - Best Group Sex Scene, Film | * 2007: [[AVN Award]] (Nominierung) - Best Group Sex Scene, Film | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=14768|Bluvista=1452|DVDErotik=black-diamond}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=black-diamond|OpenErotik=black-diamond-a-954}} | |||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Debüt 2001]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Ungarin]] | |||
[[Kategorie:Lange Haare]] |
Version vom 22. Februar 2024, 15:00 Uhr
|
Black Diamond (* 31. Oktober 1983 in Budapest, Ungarn), auch bekannt als Anetta, ist eine ehemalige ungarische Pornodarstellerin. Aktiv von 2001 bis 2012.
Filmografie
Auszeichnungen
- 2007: AVN Award (Nominierung) - Best Group Sex Scene, Film
Weblinks
- Black-Diamond-Filme downloaden oder streamen
- Black-Diamond-Filme auf DVD bestellen