Cindy Loo: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Website \= <!-- http://www.xxxyyyzzz.com/ --> +| Website = , -<!-- \* \[http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von (.*)\] -->\n +)) |
||
(8 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1989|08|12}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1989|08|12}} | ||
| Geburtsort = Kalifornien, [[USA]] | | Geburtsort = Kalifornien, [[USA]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
| Beruf = | | Beruf = | ||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=34|24|35}} | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=34|24|35}} | ||
| BH-Größe = | | BH-Größe = {{BH-Größe|32B|Natur}} | ||
| Größe = {{Größe|ft=5|in=5}} | | Größe = {{Größe|ft=5|in=5}} | ||
| Gewicht = | | Gewicht = {{Gewicht|kg=49}} | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = 6,5 | ||
| Augenfarbe = Blau | | Augenfarbe = Blau | ||
| Haarfarbe = Blond | | Haarfarbe = Blond | ||
| Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | ||
| Pseudonym = Cindi Loo | | Pseudonym = Cindi Loo | ||
| Filme = | | Filme = 21 | ||
| Download = | | Download = | ||
| DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Cindy+Loo/133815}} | | DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Cindy+Loo/133815}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| Instagram = | | Instagram = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| Twitter = | | Twitter = | ||
Zeile 36: | Zeile 33: | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible sortable" | {| class="wikitable mw-collapsible sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[2 Big Two Black for Her White Crack]] || [[ | | [[2 Big Two Black for Her White Crack]] || [[Dogfart]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Couples Bang the Babysitter 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Fuck My Mom and Me 13]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Fucking Assholes]] || [[Vouyer Media]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Girlvert 18]] || [[JM Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Girlvert 18]] || [[JM Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Holes of Glory]] || [[Exquisite]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Home Made Girlfriends 2]] || [[Homemade Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Homegrown Fan Favorites 2]] || [[Pure Play Media]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | |||
|- | |||
| [[Ice Cream Bang Bang 3]] || [[Sudden Impact]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Interracial Gloryhole Initiations 8]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Office Confessionals 10]] || [[Bone Digital]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Slut Like Mom 2]] || [[Red Light District]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Slut Like Mom 2]] || [[Red Light District]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| [[Squirt Machines 1]] || [[Fallout Films]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Squirtamania 7]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Teenage Brotha Lovers 17]] || [[Exquisite]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Untapped Assets 1]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Untapped Assets 1]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 49: | Zeile 70: | ||
| [[Wanna Fuck My Wife Gotta Fuck Me Too 3]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | | [[Wanna Fuck My Wife Gotta Fuck Me Too 3]] || [[Devil's Film]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Watch Me Squirt]] || [[Fallout Films]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | |||
|- | |||
| [[Watching My Daughter Go Black 5]] || [[Dogfart]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Well Hung Amateurs 18]] || [[Pure Play Media]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Women Decide: Man Vs. Machine]] || [[AMK Empire]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{Xjuggler Darsteller|Cindy+Loo/133815}} | {{Xjuggler Darsteller|Cindy+Loo/133815}} | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
Zeile 60: | Zeile 87: | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Anal ( | [[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | ||
[[Kategorie:Foto | [[Kategorie:Foto benötigt]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] | [[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] |
Version vom 22. Februar 2024, 18:24 Uhr
|
Cindy Loo (* 12. August 1989 in Kalifornien, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2009-heute.