Grazyeli Silva: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| Transgressive 18 || [[Evil Angel]] || [[2023#Filme (Erscheinungsdatum)|2023]] | | Transgressive 18 || [[Evil Angel]] || [[2023#Filme (Erscheinungsdatum)|2023]] | ||
|- | |||
| [[TGirl Fantasies 14]] || [[Pink'o Tgirls]] || [[2024#Filme (Erscheinungsdatum)|2024]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 28. Mai 2024, 00:02 Uhr
|
Grazyeli Silva (* 26. April 2001 in Brasilien) ist eine brasilianische, transsexuelle Pornodarstellerin. Aktiv seit 2023.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Trans-Active 18 | Evil Angel | 2023 |
Trans-Active 21 | Evil Angel | 2023 |
Transgressive 14 | Evil Angel | 2023 |
Transgressive 15 | Evil Angel | 2023 |
Transgressive 17 | Evil Angel | 2023 |
Transgressive 18 | Evil Angel | 2023 |
TGirl Fantasies 14 | Pink'o Tgirls | 2024 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Alt Perversion ALT024 | pornbox | 2023 |
Auszeichnungen
- 2024:
- AVN Award (Nominierung) – Best Trans Newcomer
- AVN Award (Nominierung) – Fan Award: Favorite Trans Porn Star
- Transgender Erotica Awards Show (Nominierung) – Best Non-US Performer