Scarlett Fay: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: '''Scarlett Fay''' (* in Wildomar, California, USA) ist eine Pornodarstellerin. == Steckbrief == Größe: 165 cm == Filmografie (Auswahl) == * [[Brand New Faces 6... |
K X |
||
(21 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Scarlett Fay''' (* in Wildomar, | {{Infobox Person | ||
| Name = Scarlett Fay | |||
| Bild = | |||
| Bildunterschrift = | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1985|2|9}} | |||
| Geburtsort = Wildomar, [[Kalifornien]], [[USA]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = {{Körpermaße|in=32|24|32}} | |||
| BH-Größe = {{BH-Größe|32B|Natur}} | |||
| Größe = {{Größe|cm=165}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=52}} | |||
| Schuhgröße = 7,5 | |||
| Augenfarbe = Grün | |||
| Haarfarbe = Rot | |||
| Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch]] | |||
| Pseudonym = Scarlette Fay, Scarlet Faye | |||
| Filme = 114 | |||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=52376|Bluvista=}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=scarlett-fay|OpenErotik Volltext=Scarlett%2BFay}} | |||
| Website = | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| X = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Scarlett Fay''' (* [[9. Februar]] [[1985]] in Wildomar, [[Kalifornien]], [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. | |||
== | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[Always and Forever]] || [[Wicked Pictures]] || 2009 | |||
|- | |||
| [[Ashlynn Goes to College 4]] || [[New Sensations]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Brand New Faces 6]] || [[Vivid]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Deceived]] || [[Wicked Pictures]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Down Your Throat 6]] || [[Smash Pictures]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Four Finger Club 26]] || [[New Sensations]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Fresh Outta High School 10]] || [[Digital Sin]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Fresh Outta High School 9]] || [[Digital Sin]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Fuck for Dollars 9]] || [[New Sensations]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[House of Ass 10]] || [[Tom Byron Pictures]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[I Film Myself 7]] || [[Greedy]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Jack's Redhead Adventure]] || [[Digital Playground]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Kissing Girls]] || [[Wicked Pictures]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Monster Cock Junkies 3]] || [[Pink Visual Productions]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Red White And Goo]] || [[Wicked Pictures]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Sisters Unchained]] || [[Metro]] || 2009 | |||
|- | |||
| [[Teen Tryouts Audition 58]] || [[Devil's Film]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Toe Service 1]] || [[Red Light District]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Wicked]] || [[Wicked Pictures]] || 2008 | |||
|} | |||
== | == Weblinks == | ||
{{Download (Darsteller)|AEBN=52376|Bluvista=}} | |||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=scarlett-fay|OpenErotik Volltext=Scarlett%2BFay}} | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | |||
[[Kategorie:BH 70 B]] | |||
[[ | [[en:Scarlett Fay]] | ||
[[ | [[sv:Scarlett Fay]] |