Allie Ray: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) neu |
K X |
||
(23 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Allie Ray | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1986|08|14}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Chatsworth, [[Kalifornien]], [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = (32B-26-35) | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = 70 B (32 B) | ||
| Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=2}} | ||
| Gewicht | | Gewicht = {{Gewicht|lb=114}} | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Braun | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Brünett | ||
| | | Abstammung = [[Hispanisch|Lateinamerikanisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Alley Ray, Allie | ||
| Filme | | Filme = 71 | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=26427|Bluvista=2452|DVDErotik=allie-ray}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=allie-ray|OpenErotik Volltext=Allie%2BRay}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| X = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Allie Ray''' (* [[14. August]] [[1986]]) ist eine amerikanische [[ | '''Allie Ray''' (* [[14. August]] [[1986]] in Chatsworth, [[Kalifornien]], [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
{| | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[10 Dirty Talkin' Masturbators 1]] || [[Adam & Eve]] || 2007 | | [[10 Dirty Talkin' Masturbators 1]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[10 Monster Mug Shots 1]] || [[Adam & Eve]] || 2007 | | [[10 Monster Mug Shots 1]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[12 Nasty Girls Masturbating 8]] || [[Madness]] || 2006 | | [[12 Nasty Girls Masturbating 8]] || [[Madness]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[13 Cum Hungry Cocksuckers 4]] || [[Madness]] || 2006 | | [[13 Cum Hungry Cocksuckers 4]] || [[Madness]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[2 Young To Fall In Love 2]] || [[Zero Tolerance]] || 2006 | | [[2 Young To Fall In Love 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[3 On Me POV]] || [[Vouyer Media]] || 2006 | | [[3 On Me POV]] || [[Vouyer Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[All Girl Penetration of Kandi Hart]] || [[VCA]] || 2008 | | [[All Girl Penetration of Kandi Hart]] || [[VCA]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Arch Attack]] || [[Pure Filth]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Asian Slut Invasion 3]] || [[Pink Visual Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ass Eaters Unanimous 12]] || [[Evolution Erotica]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Barely Legal | | [[Barely Legal 70]] || [[Hustler Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Barely Legal Spoiled Brats 1]] || [[Hustler Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Barrio Booty 3]] || [[VCA]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Big | | [[Big Dicks Little Asians 4]] || [[Hundies]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Round Latin Culos]] || [[LFP Video Inc]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Black Dick in Me POV 3]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Caliente]] || [[Sin City]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Chica Boom 39]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cream Filled Teens]] || [[Exquisite]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cream Team 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Crowd Pleaser's]] || [[Vouyer Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cum Glazed 4]] || [[Red Light District]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cum Rain Cum Shine 2]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cumstains 10]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[DP'd in the 310]] || [[Cherry Boxxx]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dr. MILF Pussy Doctor 3]] || [[Rapture Entertainment]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Face First]] || [[Digital Sin]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Face Full Of Diesel 1]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[First Time Ball Busters 2]] || [[Voodoo House]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Freaks of Cock 3]] || [[JM Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Freshly Fucked 1]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Hot Latin Pussy Adventures 49]] || [[Evasive Angles]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Housewives Gone Black 6]] || [[West Coast Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[I Can't Believe I Took The Whole Thing 12]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[I Know You're Watching 5]] || [[New Sensations]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[I Like 'Em Young 3]] || [[Demolition]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[I Love Big Toys 6]] || [[Digital Sin]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Internal Explosions 5]] || [[Anarchy]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Interracial Cream Pies 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Interracial Hole Stretchers 3]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[It Barely Fits 1]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Keep 'Em Cummin' 2]] || [[Vouyer Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Latina Fuckholas 4]] || [[Wildlife]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lesbian Bukkake 4]] || [[JM Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lesbian Bukkake 6]] || [[JM Productions]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lesbian Take Down 3]] || [[Pure Filth]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lil' Latinas 4]] || [[Digital Sin]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Magnificent MILFs]] || [[Gentlemen's Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Make Me Creamy 1]] || [[Vouyer Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Monsters of Cock 11]] || [[Bang Bros]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Monsters of Cock 14]] || [[Bang Bros]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[My Daughter's Fucking Blackzilla 6]] || [[Hush Hush Entertainment]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[New Whores 4]] || [[Mayhem]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No Boys No Toys 1]] || [[Adam & Eve]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[No Man's Land Latin Edition 7]] || [[Video Team]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Not Milk 5]] || [[DNA]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Orgy World: The Next Level 10]] || [[Evasive Angles]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Perverted POV 10]] || [[Diabolic Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Peter North's POV 11]] || [[Northstar Associates]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[POV Fantasy 4]] || [[New Sensations]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pussyman's Fetish Party 2]] || [[Feline Films]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Shane Diesel Does Them All 5]] || [[Digital Sin]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Squirt Facials]] || [[Elegant Angel Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[Teenage All Stars]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Teens Make You Cum The Most 2]] || [[Red Light District]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Tim Von Swine's Pork BBQ]] || [[Shane's World]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Tiny Chicks Sure Can Fuck 2]] || [[Acid Rain]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Trombone Blown 5]] || [[Python]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Tug Jobs 9]] || [[Bang Bros]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Two Big Two Be True 1]] || [[Freaky Deaky]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Whore Gaggers 9]] || [[Anarchy]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=26427|Bluvista=2452|DVDErotik=allie-ray}} | ||
{{DVD (Darsteller)|DVDErotik=allie-ray|OpenErotik Volltext=Allie%2BRay}} | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Lateinamerikanerin]] | [[Kategorie:Lateinamerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Lateinamerikanisch]] | |||
[[Kategorie:BH 70 B]] | |||
[[ | |||
[[ |