Bobbi Barrington: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Bobbi Barrington | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum…“ |
K X |
||
(14 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
| Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum| | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1982|10|20}} | ||
| Geburtsort = | | Geburtsort = Perth, [[Western Australia]], [[Australien]] | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
| Beruf = | | Beruf = | ||
| Körpermaße = {{Körpermaße|cm= | | Körpermaße = {{Körpermaße|cm=86|64|97}} | ||
| BH-Größe = {{BH-Größe| | | BH-Größe = {{BH-Größe|34C|Natur}} | ||
| Größe = {{Größe|cm= | | Größe = {{Größe|cm=170}} | ||
| Gewicht = {{Gewicht|kg= | | Gewicht = {{Gewicht|kg=57}} | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = 8,5 | ||
| Augenfarbe = | | Augenfarbe = Blau | ||
| Haarfarbe = | | Haarfarbe = Blond | ||
| Abstammung = | | Abstammung = [[Europäisch|Kaukasisch]] | ||
| Nationalität = | | Nationalität = Australisch | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = | ||
| Filme = | | Filme = 31 | ||
| Download = {{ | | Download = {{AEBN Darsteller 2|15030}} | ||
| DVD = {{ | | DVD = {{DVDErotik Darsteller 2|bobbi-barrington}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| Instagram = | | Instagram = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| Pinterest = | | Pinterest = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| Tumblr = | | Tumblr = | ||
| | | X = | ||
| Vimeo = | | Vimeo = | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
''' | '''Bobbi Barrington''' (* [[20. Oktober]] [[1982]] in Perth, [[Western Australia]], [[Australien]]) ist eine ehemalige australische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von [[2001]] bis [[2007]]. | ||
<!-- | |||
== Leben == | == Leben == | ||
--> | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[100% Blowjobs 7]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2002]] | ||
|- | |||
| [[100% Blowjobs 9]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[18 Year Olds Love Black Cock 4]] || [[Devil's Film]] || [[2004]] | |||
|- | |||
| [[American Girls 1]] || [[Sin City]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Babysitter 8]] || [[Notorious]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Best of Lex Vs Mandingo 2]] || [[Devil's Film]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Bridgette And Friends Exposed]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Bring 'um Young 8]] || [[Anabolic Video]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Cleopatra Does Hollywood]] || [[Vivid]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Girls Only: Cheyenne]] || [[Vivid]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| [[Hard Tails]] || [[Vivid]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Jewel De'Nyle's Wild Ride]] || [[Adam & Eve]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Naughty College School Girls 19]] || [[Digital Sin]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[New Girls in Town 2]] || [[Wicked Pictures]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[North Pole 28]] || [[New Sensations]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Papa Load's Blowjob Babes 4]] || [[New Sensations]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Passion Tales 5]] || [[Odyssey]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Portrait of a Woman]] || [[VCA]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Private Performance 173: Bobbi Barrington]] || [[Jim Sayler Productions]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Private Performance 174: Girlfriends 5]] || [[Jim Sayler Productions]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Randy Lesbian Teens]] || [[Totally Tasteless]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Rebecca's Nasty Girls 1]] || [[X-Cast Entertainment]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Secrets 2]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Secrets 3]] || [[Jill Kelly Productions]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Shane's World 29: Frat Row Scavenger Hunt 3]] || [[New Sensations]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Slumber Party 17]] || [[Shane's World]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Slumber Party 19]] || [[New Sensations]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Teen Tryouts Audition 8]] || [[Devil's Film]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Virgin Kink 20]] || [[Red Board Video]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Wet Cotton Panties 19]] || [[CDI Home Video]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[XXX 6: Girls Next Door]] || [[Sin City]] || [[2002]] | |||
|} | |} | ||
<!-- | |||
< | |||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
Zeile 78: | Zeile 115: | ||
| [[Name]] || Titel || Print, Online || [[Jahr]] | | [[Name]] || Titel || Print, Online || [[Jahr]] | ||
|} | |} | ||
--> | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{AEBN Darsteller|15030}} | ||
{{ | {{DVDErotik Darsteller|bobbi-barrington}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2001]] | |||
[[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Australierin]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Western Australia]] | |||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[Kategorie:Lange Haare]] | [[Kategorie:Lange Haare]] |
Version vom 3. Juni 2024, 15:06 Uhr
|
Bobbi Barrington (* 20. Oktober 1982 in Perth, Western Australia, Australien) ist eine ehemalige australische Pornodarstellerin. Aktiv von 2001 bis 2007.
Filmografie
Weblinks
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Waage
- Geboren 20. Oktober
- Geboren 1982
- Körpermaße 86-64-97 cm
- Oberweite 86 cm
- Taillenumfang 64 cm
- Hüftumfang 97 cm
- Größen S-XS-S
- BH 75 D
- Körbchengröße D
- Naturbrüste
- Größe 170 cm
- Gewicht 57 kg
- Schuhgröße 40
- Blaue Augen
- Blonde Haare
- Debüt 2001
- Ehemalige Pornodarstellerin
- Pornodarstellerin
- Australierin
- Geboren in Western Australia
- Europäisch
- Lange Haare