Nikki Ford: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
|- | |- | ||
| [[White Privilege]] || [[Pure Play Media]] || [[2017#Filme (Erscheinungsdatum)|2017]] | | [[White Privilege]] || [[Pure Play Media]] || [[2017#Filme (Erscheinungsdatum)|2017]] | ||
|- | |||
| [[Young Black Pussy 7]] || [[Woodburn Productions]] || [[2015#Filme (Erscheinungsdatum)|2015]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 7. Juni 2024, 11:58 Uhr
|
Nikki Ford (* 24. Januar 1992 in Kalifornien, USA) ist eine ehemalige afroamerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2012 bis 2016.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Big Butt Black Girls On Bikes 3 | Evasive Angles | 2013 |
Round and Brown 36 | Manwin Content | 2015 |
White Privilege | Pure Play Media | 2017 |
Young Black Pussy 7 | Woodburn Productions | 2015 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Big Black Onion Booty | bangbrosnetwork | 2014 |
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Wassermann
- Geboren 24. Januar
- Geboren 1992
- Körpermaße 81-66-97 cm
- Oberweite 81 cm
- Taillenumfang 66 cm
- Hüftumfang 97 cm
- Größen XS-S-S
- BH 70 C
- Körbchengröße C
- Naturbrüste
- Größe 162 cm
- Gewicht 61 kg
- Schuhgröße unbekannt
- Braune Augen
- Schwarze Haare
- Debüt 2012
- Afrikanisch
- Geboren in Kalifornien
- Gepierct
- Lange Haare
- Amerikanerin
- Pornodarstellerin
- Tätowiert
- Zahnspange