Zum Inhalt springen

Cara Stone: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Pornopedia, der geilen Enzyklopädie
Pornopedia Bot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-{{Orgazmik Download (Darsteller) 2}} +, -{{Orgazmik Darsteller 2}} +, -{{Orgazmik Darsteller}} +, -{{Orgazmik Download (Darsteller)}} +)
Pornopedia Bot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\[\[USA\]\]\n +{{Flagge|USA}}\n)
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 4: Zeile 4:
| Bildunterschrift =  
| Bildunterschrift =  
| Geburtsdatum    = {{Geburtsdatum|1998|04|07}}
| Geburtsdatum    = {{Geburtsdatum|1998|04|07}}
| Geburtsort      = New Jersey, [[USA]]
| Geburtsort      = New Jersey, {{Flagge|USA}}
| Ehepartner      =  
| Ehepartner      =  
| Todesdatum      =  
| Todesdatum      =  
Zeile 46: Zeile 46:


== Auszeichnungen ==
== Auszeichnungen ==
== Literatur ==
== Pressespiegel ==
{| class="wikitable mw-collapsible sortable"
! Name !! Titel !! Medium !! Jahr
|-
| [[Name]] || Titel || Print, Online || [[Jahr]]
|}


== Weblinks ==
== Weblinks ==

Aktuelle Version vom 8. August 2025, 15:20 Uhr

Cara Stone
Geburtsdatum:7. April 1998
(Alter: 27) Widder
Geburtsort:New Jersey, USA
Körpermaße:86-61-91 cm
(34-24-36 in)
S-XS-S
BH-Größe: 75 C (34B), Natur
Größe:161 cm (5 ft 3 in)
Gewicht: 52 kg (115 lb)
Schuhgröße:7
Augenfarbe:Rehbraun
Haarfarbe:Braun
Abstammung:Kaukasisch
Nationalität:Amerikanisch
Anzahl Filme:1+
 Cara Stone bei X

Cara Stone (* 07. April 1998) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2016.

Leben

Filmografie

Titel Studio Jahr
I Want My Sister 2 Digital Sin 2016

Auszeichnungen

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Pornopedia. Durch die Nutzung von Pornopedia erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.