Jean Pallett: Unterschied zwischen den Versionen
K +Pressespiegel. |
|||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
{| {{Tabelle Filmografie}} | {| {{Tabelle Filmografie}} | ||
|- | |- | ||
| | | 100 Kg Titten || BB-Video || [[2007]] | ||
|- | |- | ||
| Black Bad Girls 17 || [[ | | 18 & Eager 10: Wild For Anal || [[Gentlemen's Video]] || [[2004]] | ||
|- | |||
| 33 cm! Das Monster im Arsch || [[Videorama]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| A.N.A.L. || [[DVSX]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| All Out Anal 3 || [[DVSX]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| Au-pair Affair || [[DBM]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| Auf frischer Tat ertappt! || [[MMV]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| All Out Anal 3 || [[DVSX]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| Black Bad Girls 17 || [[Feline]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| Bohrlöcher || [[Magma]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| Bulle sucht Kuh || [[Goldlight]] || [[2008]] | |||
|- | |- | ||
| Das Sexperiment || || | | Das Sexperiment || || | ||
|- | |- | ||
| Deep in Cream || || | | Deep in Cream || [[DVSX]] || [[2003]] | ||
|- | |||
| Der Geschlechtsvollzieher || [[Videorama]] || [[2010]] | |||
|- | |||
| Der Hacker || [[Videorama]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| Des gars des filles || JTC || [[2002]] | |||
|- | |||
| Die Fick-Luder-Tester Folge 1 || [[Inflagranti]] [[2007]] | |||
|- | |||
| Die Fick-Luder-Tester Folge 2 || [[Inflagranti]] [[2007]] | |||
|- | |||
| Die Fick-Luder-Tester Folge 4 || [[Inflagranti]] [[2007]] | |||
|- | |||
| Die Schwanz-Melkerinnen || [[Videorama]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| Der megascharfe Waschsalon || [[Magma]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| Double Parked 4: Loading Zone || [[DVSX]] || [[2003]] | |||
|- | |- | ||
| Double Parked | | Double Parked 5: Meater Maids || [[DVSX]] || [[2003]] | ||
|- | |- | ||
| Double Parked 6 || [[DVSX]] || [[2003]] | | Double Parked 6: Moving Violations || [[DVSX]] || [[2003]] | ||
|- | |- | ||
| Double Parked 7 || [[DVSX]] || [[2004]] | | Double Parked 7 || [[DVSX]] || [[2004]] | ||
|- | |||
| Dreckig angemacht und aufgespießt || [[Magma]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| Drecksau-Mösen || [[Magma]] || [[2008]] | |||
|- | |- | ||
| Dripping Creampies 4 || [[XCartel]] || [[2007]] | | Dripping Creampies 4 || [[XCartel]] || [[2007]] | ||
|- | |- | ||
| DVDA: Double Vaginal Double Anal 2 || [[DVSX]] || [[2004]] | | DVDA: Double Vaginal Double Anal 2 || [[DVSX]] || [[2004]] | ||
|- | |||
| Ein Schwanz ist mir nicht genug || [[Videorama]] || [[2005]] | |||
|- | |- | ||
| Euro Perversions || [[Elegant Angel]] || [[2004]] | | Euro Perversions || [[Elegant Angel]] || [[2004]] | ||
|- | |- | ||
| | | Exzessives Wochenende || [[Videorama]] || [[2005]] | ||
|- | |- | ||
| Fetisch-Zone: Sex 'n' Oil || [[Inflagranti]] || [[2008]] | | Fetish-Zone - Füße: Feet Club || [[Inflagranti]] || [[2007]] | ||
|- | |||
| Fetish-Zone - Latex: Lust und Glanz || [[Inflagranti]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| Fetish-Zone - Latex: Toys und harte Schwänze || [[Inflagranti]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| Fetish-Zone - Nylon: Knisternde Lust || [[Inflagranti]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| Fetisch-Zone - Öl: Sex 'n' Oil || [[Inflagranti]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| Fist-Säue || [[Magma]] || [[2008]] | |||
|- | |- | ||
| Fit To Fuck 2 || [[Inflagranti]] || [[2008]] | | Fit To Fuck 2 || [[Inflagranti]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Fuck Me Now || || [[2006]] | ||
|- | |- | ||
| | | Fussfanatisch || [[Inflagranti]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| Hard Sex Cafe || || | | Gang Bang Darlings 2: Cocks Aplenty || [[DVSX]] || [[2004]] | ||
|- | |||
| Geheimauftrag ficken || [[Inflagranti]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| Geiler Fick im Dienst || [[Magma]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| Gierige Lippen || [[Videorama]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| Great Big Asses 3 || [[Venom ]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| Hard Sex Cafe || [[Inflagranti]] || [[2005]] | |||
|- | |- | ||
| Hard Switch || [[Inflagranti]] || [[2008]] | | Hard Switch || [[Inflagranti]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Hausmeister Brause - Ficken muss sein! || [[Magma]] || [[2005]] | ||
|- | |||
| Heisse Ware || [[Videorama]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| Hotel der Lüste || [[MMV]] || [[2003]] | |||
|- | |- | ||
| [[Jean Pallett's Sex Talk]] || || | | Illegal! Scheissegal! Wir ficken überall! || [[Inflagranti]] || [[2006]] | ||
|- | |||
| Illegal! Scheissegal! Wir ficken überall 10 || [[Inflagranti]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| Illegal! Scheissegal! Wir ficken überall! 12 || [[Inflagranti]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| Inzest - Eine total versaute Familie! || || | |||
|- | |||
| Jana Bach - Der Star hautnah || [[Inflagranti]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Jean Pallett's Sex Talk]] || [[Puaka]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Jetzt wird's hart]] || [[Videorama]] || [[2007]] | |||
|- | |- | ||
| Kleine Ferkel || || | | Kleine Ferkel || || | ||
|- | |||
| Kleine Huren - Hart genommen (Kleine Biester - Hart genommen) || [[Videorama]] || [[2010]] | |||
|- | |- | ||
| Latex-Offerte || || | | Latex-Offerte || || | ||
|- | |- | ||
| Latexsäue || || | | Latexsäue || [[Inflagranti]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| Let Me Taste It 2 || [[DVSX]] || [[2004]] | | Let Me Taste It 2 || [[DVSX]] || [[2004]] | ||
Zeile 96: | Zeile 176: | ||
| Lust Exzesse || [[Videorama]] || [[2010]] | | Lust Exzesse || [[Videorama]] || [[2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Mallorca Loveboat 2]] || || | | [[Mach's mit Till 5 - Heißer, jünger, geiler...]] || [[SD. Evolution Video]] || [[2006]] | ||
|- | |||
| Männer Träume || [[MMV]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Mallorca Loveboat]] || [[Eastside Studios]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| [[Mallorca Loveboat 2]] || [[Eastside Studios]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| Natursekt Luder || [[Magma]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| Orgi Pörnchen 3 - Atzenträume werden wahr || Porno Boss Production || [[2005]] | |||
|- | |||
| Party of Sex || [[DVSX]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| Private Black Label 38: Private Chateau 3 - Secrets of the Land || [[Private]] || [[2005]] | |||
|- | |- | ||
| Private DVD Pack 44: Private Chateau Triology || [[Private]] || [[2006]] | | Private DVD Pack 44: Private Chateau Triology || [[Private]] || [[2006]] | ||
Zeile 104: | Zeile 198: | ||
| Private XXX 35: Lorna Goes Wild || [[Private]] || [[2007]] | | Private XXX 35: Lorna Goes Wild || [[Private]] || [[2007]] | ||
|- | |- | ||
| Sexparade 2007 || [[Inflagranti]] || [[2007]] | | Pure Lust || [[Videorama]] || [[2004]] | ||
|- | |||
| Reife Damen, junge Männer 29 || [[Puaka]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Rocker-Queens]] || [[Inflagranti]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| Sadomaso || || [[2001]] | |||
|- | |||
| Sakura Tales 3 || [[DVSX]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| Serial Fucker 2 || IFG || [[2002]] | |||
|- | |||
| Sexparade 2007... Sex Is Everywhere! || [[Inflagranti]] || [[2007]] | |||
|- | |||
| Sexy Business (Tyra, die kesse Schrauberin) || [[Magma]] || [[2003]] | |||
|- | |- | ||
| Spanner Stories || [[Magma]] || [[2008]] | | Spanner Stories || [[Magma]] || [[2008]] | ||
|- | |||
| Sperma Hotel || [[DBM]] || [[2001]] | |||
|- | |- | ||
| Spring Chickens 17 || [[Diabolic]] || [[2006]] | | Spring Chickens 17 || [[Diabolic]] || [[2006]] | ||
|- | |||
| Stammtisch Porno-Party || [[Tabu]] || [[2009]] | |||
|- | |||
| Schwarze Flamme Gold 15 - Intime Züchtigungen || [[Inflagranti]] || [[2007]] | |||
|- | |- | ||
| Teen Fuckers 1 (Devil's Hardcore) || [[Mile High]] || [[2008]] | | Teen Fuckers 1 (Devil's Hardcore) || [[Mile High]] || [[2008]] | ||
|- | |||
| Teen Sensations 5 || [[DVSX]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| Teen Sensations 6 || [[DVSX]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| Teenypuff statt Schullandheim (Girls im Swingerclub) || [[Magma]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| Truly Nice Ass 4 || [[DVSX]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| Zicken... jetzt seid ihr fällig! 2 || [[Inflagranti]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| Zicken... jetzt seid ihr fällig! 3 || [[Inflagranti]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| Zicken... jetzt seid ihr fällig! 5 || [[Inflagranti]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| Zicken ...jetzt seid ihr fällig! 8 || [[Inflagranti]] || [[2007]] | |||
|- | |- | ||
| Zicken ...jetzt seid ihr fällig! 9 || [[Inflagranti]] || [[2007]] | | Zicken ...jetzt seid ihr fällig! 9 || [[Inflagranti]] || [[2007]] | ||
|- | |- | ||
| Zicken ...jetzt seid ihr fällig! 10 || [[Inflagranti]] || | | Zicken ...jetzt seid ihr fällig! 10 || [[Inflagranti]] || | ||
|- | |||
| Zicken ficken! 12 || [[Inflagranti]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| Zum Nachtisch gibt's Saft || [[Puaka]] || [[2005]] | |||
|} | |} | ||
</toggledisplay> | </toggledisplay> |