Pornopedia:Aktuelles/TV-Vorschau: Unterschied zwischen den Versionen
K Korrektur. |
K +Sex in the Comics. |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| Donnerstag, 26. Januar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: Das Geschäft mit der Lust - Dienstleister in Sachen Erotik || RTL II || 23:10 - 00:05 Uhr | | Donnerstag, 26. Januar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: Das Geschäft mit der Lust - Dienstleister in Sachen Erotik || RTL II || 23:10 - 00:05 Uhr | ||
|- | |||
| Samstag, 28. Januar 2012 || [[Sex in the Comics]] || ARTE || 22:00 - 22:52 Uhr | |||
|- | |- | ||
| Dienstag, 31. Januar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: Das Geschäft mit der Lust - Dienstleister in Sachen Erotik || RTL II || 00:10 - 01:10 Uhr | | Dienstag, 31. Januar 2012 || [[Exklusiv - Die Reportage]]: Das Geschäft mit der Lust - Dienstleister in Sachen Erotik || RTL II || 00:10 - 01:10 Uhr |