Portal:Hentai: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) . |
Kenji (Diskussion | Beiträge) . |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| [[:Kategorie:Bath (Anime)|Bath]] | | [[:Kategorie:Bath (Anime)|Bath]] | ||
| Sexszenen im Badezimmer, unter der Dusche, im Badehaus etc. | | Sexszenen im Badezimmer, unter der Dusche, im Badehaus etc. | ||
|- | |||
| [[:Kategorie:BDSM (Anime)|BDSM]] | |||
| [[BDSM]]. | |||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Blackmail (Anime)|Blackmail]] | | [[:Kategorie:Blackmail (Anime)|Blackmail]] | ||
Zeile 32: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Futanari (Anime)|Dick Girls]] | | [[:Kategorie:Futanari (Anime)|Dick Girls]] | ||
| siehe [[:Kategorie:Futanari (Anime)]] | | siehe [[:Kategorie:Futanari (Anime)|Futanari]] | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Fantasy (Anime)|Fantasy]] | | [[:Kategorie:Fantasy (Anime)|Fantasy]] | ||
Zeile 48: | Zeile 51: | ||
| [[:Kategorie:Harem (Anime)|Harem]] | | [[:Kategorie:Harem (Anime)|Harem]] | ||
| Mehrere Frauen geben sich einem Mann, meist einem "Master", hin. | | Mehrere Frauen geben sich einem Mann, meist einem "Master", hin. | ||
|- | |||
| [[:Kategorie:Schwanger|Impregnation]] | |||
| Darstellung von Sex mit der Absicht Schwangerschaft herbeizuführen. sollte bei [[:Kategorie:Schwanger (Anime)|Schwanger]] einsortiert werden. | |||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Inzest (Anime)|Inzest]] | | [[:Kategorie:Inzest (Anime)|Inzest]] | ||
| Sex | | (engl. incest) Darstellungen von Sex zwischen nahen Verwandten, z.B. Mutter und Sohn. | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Nurse|Krankenschwester]] | | [[:Kategorie:Nurse (Anime)|Krankenschwester]] | ||
| Siehe [[:Kategorie:Nurse|Nurse]] | | Siehe [[:Kategorie:Nurse (Anime)|Nurse]] | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Laktation (Anime)|Laktation]] | | [[:Kategorie:Laktation (Anime)|Laktation]] | ||
Zeile 66: | Zeile 72: | ||
| [[:Kategorie:MILF (Anime)|MILF]] | | [[:Kategorie:MILF (Anime)|MILF]] | ||
| Eine Mutter (meist Witwe) die sexuell frustriert ist und deswegen jeder Versuchung nachgibt. | | Eine Mutter (meist Witwe) die sexuell frustriert ist und deswegen jeder Versuchung nachgibt. | ||
|- | |||
| [[:Kategorie:Laktation (Anime)|Milking]] | |||
| siehe [[:Kategorie:Laktation]] | |||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Mind control (Anime)|Mind control]] | | [[:Kategorie:Mind control (Anime)|Mind control]] | ||
| Kontrolle der Gedanken einer anderen Person. Meist kann ein Mann mehrere Frauen durch Gedankenmanipulation zu allem zwingen. | | Kontrolle der Gedanken einer anderen Person. Meist kann ein Mann mehrere Frauen durch Gedankenmanipulation zu allem zwingen. | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Nun|Nun]] | | [[:Kategorie:Nun (Anime)|Nun]] | ||
| Sex mit Nonnen. | | Sex mit Nonnen. | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Nurse|Nurse]] | | [[:Kategorie:Nurse (Anime)|Nurse]] | ||
| Sex mit Krankenschwestern. | | Sex mit Krankenschwestern. | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Orgy (Anime)|Orgy]] | |||
| [[:Kategorie:Orgy|Orgy]] | |||
| Mehrere Sex-Akteure. Mindestens zwei Frauen und zwei Männer. | | Mehrere Sex-Akteure. Mindestens zwei Frauen und zwei Männer. | ||
|- | |- | ||
Zeile 88: | Zeile 94: | ||
| Darstellung von [[Vergewaltigung]]. | | Darstellung von [[Vergewaltigung]]. | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Schwanger|Preggo]] | | [[:Kategorie:Schwanger (Anime)|Preggo]] | ||
| siehe [[:Kategorie:Schwanger]] | | siehe [[:Kategorie:Schwanger (Anime)|Schwanger]] | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Schwanger|Pregnant]] | | [[:Kategorie:Schwanger (Anime)|Pregnant]] | ||
| siehe [[:Kategorie:Schwanger]] | | siehe [[:Kategorie:Schwanger (Anime)|Schwanger]] | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Schwanger (Anime)|Schwanger]] | | [[:Kategorie:Schwanger (Anime)|Schwanger]] | ||
Zeile 114: | Zeile 120: | ||
| [[:Kategorie:Train (Anime)|Train]] | | [[:Kategorie:Train (Anime)|Train]] | ||
| Besonders bekannt sind die japanischen Züge, in denen oft Mädchen wegen dem dicht an dicht stehenden Passagieren ungewollt von Männern betatscht werden. | | Besonders bekannt sind die japanischen Züge, in denen oft Mädchen wegen dem dicht an dicht stehenden Passagieren ungewollt von Männern betatscht werden. | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Yuri (Anime)|Yuri]] | | [[:Kategorie:Yuri (Anime)|Yuri]] | ||
| [[Yuri]]: sexuelle Handlungen zwischen zwei Frauen. | | [[Yuri]]: sexuelle Handlungen zwischen zwei Frauen. | ||
|} | |} | ||