Aleska Diamond: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| [[Ballerina by day, Escort by night]] || [[Marc Dorcel]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | | [[Ballerina by day, Escort by night]] || [[Marc Dorcel]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | ||
|- | |||
| [[Balls Deep in the Ballerina]] || [[Brazzers]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bangkok Connection]] || [[Marc Dorcel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | | [[Bangkok Connection]] || [[Marc Dorcel]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] |
Version vom 15. Juli 2014, 14:58 Uhr
|
Aleska Diamond (* 6. August 1988 in Ungarn) ist eine ungarische Pornodarstellerin.
Brustvergrößerung von 80B auf 75C im November 2012.
Filmografie
Weblinks
- Aleska-Diamond-Filme downloaden oder streamen
- Aleska-Diamond-Filme auf DVD bestellen