Charli St. Cyr: Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Charli St. Cyr | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = nicht Bekannt |…“ |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\n== Literatur ==\n\n== Pressespiegel ==\n{\| class="wikitable mw-collapsible sortable"\n! Name !! Titel !! Medium !! Jahr\n\|-\n\| \[\[Name\]\] \|\| Titel \|\| Print, Online \|\| \[\[Jahr\]\]\n\|}\n\n== Weblinks ==\n +\n== Weblinks ==\n) |
||
(9 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Geburtsdatum = nicht Bekannt | | Geburtsdatum = nicht Bekannt | ||
| Geburtsort = | | Geburtsort = | ||
| Ehepartner = | | Ehepartner = | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
Zeile 16: | Zeile 15: | ||
| Augenfarbe = Blau | | Augenfarbe = Blau | ||
| Haarfarbe = Schwarz | | Haarfarbe = Schwarz | ||
| Abstammung = Kaukasisch | | Abstammung = [[Europäisch|Kaukasisch]] | ||
| Nationalität = Amerikanisch | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym = | | Pseudonym = | ||
| Filme = | | Filme = 17 | ||
| Download = | | Download = | ||
| DVD = | | DVD = | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | | Blogger = | ||
| Dailymotion = | | Dailymotion = | ||
| Facebook = | | Facebook = | ||
| Instagram = | | Instagram = | ||
| MySpace = | | MySpace = | ||
| Pinterest = | | Pinterest = | ||
| RSS = | | RSS = | ||
| Tumblr = | | Tumblr = | ||
| | | X = | ||
| Vimeo = | | Vimeo = | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
Zeile 43: | Zeile 39: | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible | {| class="wikitable mw-collapsible sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[America's Most Wanted Girl]] || [[Metro]] || [[1989]] | ||
|- | |||
| [[Bodies in Heat 2]] || [[Dreamland Entertainment]] || [[1989]] | |||
|- | |||
| [[Bring on the Virgins]] || [[Caballero Home Video]] || [[1989]] | |||
|- | |||
| [[Call Girl Academy]] || [[Venus 99]] || [[1990]] | |||
|- | |||
| [[Case of the Crooked Cathouse]] || [[Moonlight Entertainment]] || [[1988]] | |||
|- | |||
| [[Edible Vegetables]] || [[Erotic Video Network]] || [[1988]] | |||
|- | |||
| [[Good Love]] || [[Erotic Video Network]] || [[1988]] | |||
|- | |||
| [[Last Temptation Of Kristi]] || [[Moonlight Entertainment]] || [[1988]] | |||
|- | |||
| [[My Bare Lady]] || [[Moonlight Entertainment]] || [[1989]] | |||
|- | |||
| [[Never Say Good Bi]] || [[Leisure Time Entertainment]] || [[1989]] | |||
|- | |||
| [[No Way In]] || [[Erotic Video Network]] || [[1988]] | |||
|- | |||
| [[Push It to the Limit]] || [[Penguin Productions]] || [[1989]] | |||
|- | |||
| [[Push It to the Limit (new)]] || [[Erotic Video Network]] || [[1993]] | |||
|- | |||
| [[Rockey X 2]] || [[Penguin Productions]] || [[1988]] | |||
|- | |||
| [[Second Skin]] || [[VCA]] || [[1989]] | |||
|- | |||
| [[Swedish Erotica 4Hr 16]] || [[Caballero Classics]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| [[Temptations Of An Angel]] || [[Penguin Productions]] || [[1989]] | |||
|} | |} | ||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
* [[ | * [[1989]]: | ||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best New Starlet | **[[AVN Award]] (Nominierung) – Best New Starlet | ||
== | == Weblinks == | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] |
Aktuelle Version vom 26. August 2024, 14:52 Uhr
|
Charli St. Cyr ist eine amerikanische Pornodarstellerin.