Annette Haven: Unterschied zwischen den Versionen
K +Infobox. |
Removed 168 redlinks via script. |
||
(33 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Annette Haven | ||
| Bild | | Bild = Brief Affair.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Annette auf dem Cover des Films [[Brief Affair]] | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1954|12|01}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = [[USA]] | ||
| Ehepartner = | |||
| Ehepartner | | Beruf = | ||
| | | Körpermaße = | ||
| Körpermaße | | BH-Größe = 75 B (34B) | ||
| BH-Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=5}} | ||
| Größe | | Gewicht = {{Gewicht|lb=110}} | ||
| Gewicht | | Schuhgröße = | ||
| Schuhgröße | | Augenfarbe = Braun | ||
| Augenfarbe | | Haarfarbe = Brünett | ||
| Haarfarbe | | Abstammung = [[Europäisch]] | ||
| | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Anette Haven, Annette Funette, Annette Funnette, Annette Havens, Annette Heaven, Annette Robinson, Cheryl Nelson, Nanette Heaven | ||
| Filme | | Filme = 206 | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=11083|Bluvista=|DVDErotik=annette-haven}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=annette-haven|OpenErotik Volltext=Annette%2BHaven}} | ||
| Website = | | Website AVS = {{AVS|Annette_Haven}} | ||
| X = | |||
| MySpace = http://www.myspace.com/annettehaven | |||
| Facebook = http://www.facebook.com/annettehaven | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Annette Haven''' (* 1. Dezember 1954) ist eine ehemalige amerikanische [[ | '''Annette Haven''' (* [[1. Dezember]] [[1954]] in [[USA]]) ist eine ehemalige amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von ihrem Debüt in [[1973]] (Alter: 19) bis [[2003]]. | ||
== Filmografie ( | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[1001 Erotic Nights]] || [[Essex Video]]/[[Electric Hollywood]] || [[1982#Filme (Erscheinungsdatum)|1982]] | |||
|- | |||
| 8 to 4 || [[Caballero Home Video]] || [[1981#Filme (Erscheinungsdatum)|1981]] | |||
|- | |||
| Adult 45 1 || [[Dreamland Entertainment]] || [[1985#Filme (Erscheinungsdatum)|1985]] | |||
|- | |||
| All About Annette || [[Essex Video]]/[[Electric Hollywood]] || [[1982#Filme (Erscheinungsdatum)|1982]] | |||
|- | |||
| Ape Over Love || Class X || [[1975#Filme (Erscheinungsdatum)|1975]] | |||
|- | |||
| Autobiography of a Flea || Mitchell Brothers || [[1976#Filme (Erscheinungsdatum)|1976]] | |||
|- | |||
| Baby Blue || Cinevog || [[1978#Filme (Erscheinungsdatum)|1978]] | |||
|- | |||
| Barbara Broadcast || [[VCA]] || [[1977#Filme (Erscheinungsdatum)|1977]] | |||
* | |- | ||
* | | Best of Amber Lynn || [[Sunshine Films]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |||
| Best of Annette Haven || Wet Video || [[1988#Filme (Erscheinungsdatum)|1988]] | |||
|- | |||
| Best Of Talk Dirty 1 || [[Dreamland Entertainment]] || [[1992#Filme (Erscheinungsdatum)|1992]] | |||
|- | |||
| [[Between the Sheets]] || [[Caballero Home Video]] || [[1981#Filme (Erscheinungsdatum)|1981]] | |||
|- | |||
| Bigger the Better || [[Essex Video]]/[[Electric Hollywood]] || [[1986#Filme (Erscheinungsdatum)|1986]] | |||
|- | |||
| Bizarre Thunder || Ribu Video || [[1984#Filme (Erscheinungsdatum)|1984]] | |||
|- | |||
| Black Silk Stockings || Select-a-tape || [[1979#Filme (Erscheinungsdatum)|1979]] | |||
|- | |||
| [[Blonde]] || [[VCX]] || [[1980#Filme (Erscheinungsdatum)|1980]] | |||
|- | |||
| [[Blue Ribbon Blue]] || [[Caballero Home Video]] || [[1984#Filme (Erscheinungsdatum)|1984]] | |||
|- | |||
| Blue Vanities 192 || [[Blue Vanities]] || [[1993#Filme (Erscheinungsdatum)|1993]] | |||
|- | |||
| Blue Vanities 42 || [[Blue Vanities]] || [[1988#Filme (Erscheinungsdatum)|1988]] | |||
|- | |||
| Blue Vanities 46 || [[Blue Vanities]] || [[1988#Filme (Erscheinungsdatum)|1988]] | |||
|- | |||
| Blue Vanities 64 || [[Blue Vanities]] || [[1988#Filme (Erscheinungsdatum)|1988]] | |||
|- | |||
| Blue Vanities S-589 || [[Blue Vanities]] || [[1997#Filme (Erscheinungsdatum)|1997]] | |||
|- | |||
| Blue Vanities S-614 || [[Blue Vanities]] || [[1996#Filme (Erscheinungsdatum)|1996]] | |||
|- | |||
| Bodies in Heat 1 || [[Dreamland Entertainment]] || [[1983#Filme (Erscheinungsdatum)|1983]] | |||
|- | |||
| Bodies in Heat 2 || [[Dreamland Entertainment]] || [[1989#Filme (Erscheinungsdatum)|1989]] | |||
|- | |||
| [[Brief Affair]] || [[Caballero Home Video]] || [[1982#Filme (Erscheinungsdatum)|1982]] | |||
|- | |||
| Carnal Haven || [[Alpha Blue Archives]] || [[1976#Filme (Erscheinungsdatum)|1976]] | |||
|- | |||
| Cave Women || Select-a-tape || [[1979#Filme (Erscheinungsdatum)|1979]] | |||
|- | |||
| Center Spread Girls || [[Caballero Home Video]] || [[1982#Filme (Erscheinungsdatum)|1982]] | |||
|- | |||
| [[Charli]] || [[VCX]] || [[1981#Filme (Erscheinungsdatum)|1981]] | |||
|- | |||
| Charm School || [[Vivid]] || [[1986#Filme (Erscheinungsdatum)|1986]] | |||
|- | |||
| China Girl || [[VCX]] || [[1974#Filme (Erscheinungsdatum)|1974]] | |||
|- | |||
| Chris Cassidy Collection || [[Alpha Blue Archives]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Classic Swedish Erotica 6 || || [[1986#Filme (Erscheinungsdatum)|1986]] | |||
|- | |||
| Coed Fever || [[Caballero Home Video]] || [[1980#Filme (Erscheinungsdatum)|1980]] | |||
|- | |||
| Coming Of Angels 1 || [[Caballero Home Video]] || [[1977#Filme (Erscheinungsdatum)|1977]] | |||
|- | |||
| Coming Of Angels 2 || [[Caballero Home Video]] || [[1985#Filme (Erscheinungsdatum)|1985]] | |||
|- | |||
| Critic's Choice 1 || [[Essex Video]]/[[Electric Hollywood]] || [[1984#Filme (Erscheinungsdatum)|1984]] | |||
|- | |||
| Deep Rub || [[VCX]] || [[1979#Filme (Erscheinungsdatum)|1979]] | |||
|- | |||
| Deep Tango || Visual Entertainment || [[1973#Filme (Erscheinungsdatum)|1973]] | |||
|- | |||
| [[Desires Within Young Girls]] || [[Caballero Home Video]] || [[1977#Filme (Erscheinungsdatum)|1977]] | |||
|- | |||
| Dungeon of Lust || Wild Goose || [[1976#Filme (Erscheinungsdatum)|1976]] | |||
|- | |||
| Easy Alice || [[VCA]] || [[1976#Filme (Erscheinungsdatum)|1976]] | |||
|- | |||
| Edge Of Heat 6 || [[4-Play Video]] || [[1989#Filme (Erscheinungsdatum)|1989]] | |||
|- | |||
| Eighth Erotic Film Festifal || || [[1984#Filme (Erscheinungsdatum)|1984]] | |||
|- | |||
| Eine verdammt heisse Braut 2 || Taboo || [[1980#Filme (Erscheinungsdatum)|1980]] | |||
|- | |||
| Erotic Adventures Of Annette Haven || || [[ #Filme (Erscheinungsdatum)| ]] | |||
|- | |||
| Erotic Fantasies 2 || [[Metro]] || [[1983#Filme (Erscheinungsdatum)|1983]] | |||
|- | |||
| Erotic Fantasies: Women With Women || [[Metro]] || [[1984#Filme (Erscheinungsdatum)|1984]] | |||
|- | |||
| Erotic Gold || Ventura || [[1985#Filme (Erscheinungsdatum)|1985]] | |||
|- | |||
| Erotic Gold 2 || Ventura || [[1985#Filme (Erscheinungsdatum)|1985]] | |||
|- | |||
| Erotica Collection 12 || Erotica Collection || [[1982#Filme (Erscheinungsdatum)|1982]] | |||
|- | |||
| F || Collector's Video || [[1980#Filme (Erscheinungsdatum)|1980]] | |||
|- | |||
| Fantastic Orgy || || [[ #Filme (Erscheinungsdatum)| ]] | |||
|- | |||
| Female Athletes || Video-X-Pix || [[1979#Filme (Erscheinungsdatum)|1979]] | |||
|- | |||
| Femmes de Sade || Mitchell Brothers || [[1976#Filme (Erscheinungsdatum)|1976]] | |||
|- | |||
| Fetish Fever || [[Caballero Home Video]] || [[1993#Filme (Erscheinungsdatum)|1993]] | |||
|- | |||
| First Annual XRCO Adult Film Awards || [[AVC]] || [[1985#Filme (Erscheinungsdatum)|1985]] | |||
|- | |||
| For The Love Of Pleasure || [[Essex Video]]/[[Electric Hollywood]] || [[1978#Filme (Erscheinungsdatum)|1978]] | |||
|- | |||
| Fucking Hitchhikers || Hot 'n Hard || [[1989#Filme (Erscheinungsdatum)|1989]] | |||
|- | |||
| Girl From S.E.X. || [[Caballero Home Video]] || [[1982#Filme (Erscheinungsdatum)|1982]] | |||
|- | |||
| Girls Who Dig Girls 5 || Wet Video || [[1988#Filme (Erscheinungsdatum)|1988]] | |||
|- | |||
| Girls Who Dig Girls 8 || Wet Video || [[1988#Filme (Erscheinungsdatum)|1988]] | |||
|- | |||
| Girls Who Were Porn's First Superstars || [[Dreamland Video]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| Good to the Last Drop || [[Essex Video]]/[[Electric Hollywood]] || [[1986#Filme (Erscheinungsdatum)|1986]] | |||
|- | |||
| Grafenberg Spot || Mitchell Brothers || [[1985#Filme (Erscheinungsdatum)|1985]] | |||
|- | |||
| Great Sex Scenes 1 || Wet Video || [[1986#Filme (Erscheinungsdatum)|1986]] | |||
|- | |||
| High School Memories || [[VCX]] || [[1980#Filme (Erscheinungsdatum)|1980]] | |||
|- | |||
| Honky Tonk Angels || [[Metro]] || [[1988#Filme (Erscheinungsdatum)|1988]] | |||
|- | |||
| Hot Girls in Love || Vista Video || [[1984#Filme (Erscheinungsdatum)|1984]] | |||
|- | |||
| Hot Pursuit || [[VCA]] || [[1983#Filme (Erscheinungsdatum)|1983]] | |||
|- | |||
| Huntress || [[Metro]] || [[1987#Filme (Erscheinungsdatum)|1987]] | |||
|- | |||
| Kym Wilde's On The Edge 13 || [[Red Board Video]] || [[1994#Filme (Erscheinungsdatum)|1994]] | |||
|- | |||
| Kym Wilde's On The Edge 23 || [[Red Board Video]] || [[1995#Filme (Erscheinungsdatum)|1995]] | |||
|- | |||
| Kym Wilde's On The Edge 30 || [[Red Board Video]] || [[1996#Filme (Erscheinungsdatum)|1996]] | |||
|- | |||
| [[Ladies Night]] || [[Caballero Home Video]] || [[1980#Filme (Erscheinungsdatum)|1980]] | |||
|- | |||
| Lady Freaks || || [[1973#Filme (Erscheinungsdatum)|1973]] | |||
|- | |||
| [[Legends Of Porn 1]] || [[Metro]] || [[1987#Filme (Erscheinungsdatum)|1987]] | |||
|- | |||
| Legends Of Porn 2 || [[Metro]] || [[1989#Filme (Erscheinungsdatum)|1989]] | |||
|- | |||
| Limited Edition 1 || [[AVC]] || [[1980#Filme (Erscheinungsdatum)|1980]] | |||
|- | |||
| Limited Edition 11 || [[AVC]] || [[1980#Filme (Erscheinungsdatum)|1980]] | |||
|- | |||
| Love Scenes for Loving Couples || [[Metro]] || [[1987#Filme (Erscheinungsdatum)|1987]] | |||
|- | |||
| Love You || [[Essex Video]]/[[Electric Hollywood]] || [[1979#Filme (Erscheinungsdatum)|1979]] | |||
|- | |||
| [[Lust]] || [[Maximum Grind]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Lust]] || || [[ #Filme (Erscheinungsdatum)| ]] | |||
|- | |||
| Lust at First Bite || [[VCA]] || [[1978#Filme (Erscheinungsdatum)|1978]] | |||
|- | |||
| Lysa Thatcher: the Teenage Years || [[Gourmet Video Collection]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| Maraschino Cherry || Video-X-Pix || [[1978#Filme (Erscheinungsdatum)|1978]] | |||
|- | |||
| [[Marilyn Chambers' Private Fantasies 1]] || [[Caballero Home Video]] || [[1983#Filme (Erscheinungsdatum)|1983]] | |||
|- | |||
| Memphis Cathouse Blues || [[Caballero Home Video]] || [[1982#Filme (Erscheinungsdatum)|1982]] | |||
|- | |||
| Mykonos ou le pays gay || A.M.T. Productions || [[1980#Filme (Erscheinungsdatum)|1980]] | |||
|- | |||
| [[Naked Afternoon]] || [[Metro]] || [[1976#Filme (Erscheinungsdatum)|1976]] | |||
|- | |||
| Nicole Stanton Story 1 || [[Caballero Home Video]] || [[1988#Filme (Erscheinungsdatum)|1988]] | |||
|- | |||
| Obsessed || [[Arrow Productions]] || [[1977#Filme (Erscheinungsdatum)|1977]] | |||
|- | |||
| One of a Kind || HIFCOA || [[1976#Filme (Erscheinungsdatum)|1976]] | |||
|- | |||
| [[Only The Best 1]] || [[Metro]] || [[1986#Filme (Erscheinungsdatum)|1986]] | |||
|- | |||
| Only The Very Best On Film || [[VCA]] || [[1993#Filme (Erscheinungsdatum)|1993]] | |||
|- | |||
| Oral Delights || || [[ #Filme (Erscheinungsdatum)| ]] | |||
|- | |||
| Oriental Temptations (new) || Golden Age Media || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| Overnight Sensation || [[Arrow Productions]] || [[1976#Filme (Erscheinungsdatum)|1976]] | |||
|- | |||
| Passion Within || [[Zane Entertainment Group]] || [[1986#Filme (Erscheinungsdatum)|1986]] | |||
|- | |||
| Peaches and Cream || [[Essex Video]]/[[Electric Hollywood]] || [[1981#Filme (Erscheinungsdatum)|1981]] | |||
|- | |||
| Porn Star is Born || Raging Stallion || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Private Thighs || [[AVC]] || [[1987#Filme (Erscheinungsdatum)|1987]] | |||
|- | |||
| Public Affairs || [[Caballero Home Video]] || [[1983#Filme (Erscheinungsdatum)|1983]] | |||
|- | |||
| Reflections || [[VCX]] || [[1977#Filme (Erscheinungsdatum)|1977]] | |||
|- | |||
| Seven Seductions of Mme. Lau || [[Caballero Home Video]] || [[1981#Filme (Erscheinungsdatum)|1981]] | |||
|- | |||
| [[Sex Game]] || [[Essex Video]]/[[Electric Hollywood]] || [[1986#Filme (Erscheinungsdatum)|1986]] | |||
|- | |||
| Sexloose || [[VCA]] || [[1983#Filme (Erscheinungsdatum)|1983]] | |||
|- | |||
| Sexsations || Now Showing Inc. || [[1984#Filme (Erscheinungsdatum)|1984]] | |||
|- | |||
| SexWorld || [[Essex Video]]/[[Electric Hollywood]] || [[1977#Filme (Erscheinungsdatum)|1977]] | |||
|- | |||
| Sheer Haven || [[Dreamland Entertainment]] || [[1989#Filme (Erscheinungsdatum)|1989]] | |||
|- | |||
| Sheer Panties || [[Essex Video]]/[[Electric Hollywood]] || [[1980#Filme (Erscheinungsdatum)|1980]] | |||
|- | |||
| Skintight || [[Caballero Home Video]] || [[1981#Filme (Erscheinungsdatum)|1981]] | |||
|- | |||
| Soft Places || [[VCX]] || [[1977#Filme (Erscheinungsdatum)|1977]] | |||
|- | |||
| Sound Of Love || [[Caballero Home Video]] || [[1980#Filme (Erscheinungsdatum)|1980]] | |||
|- | |||
| Spirit Of Seventy Sex || Ventura || [[1976#Filme (Erscheinungsdatum)|1976]] | |||
|- | |||
| Summer Of '72 || [[Caballero Home Video]] || [[1982#Filme (Erscheinungsdatum)|1982]] | |||
|- | |||
| Super Sex || [[Essex Video]]/[[Electric Hollywood]] || [[1983#Filme (Erscheinungsdatum)|1983]] | |||
|- | |||
| Swedish Erotica 22 || [[Caballero Home Video]] || [[1981#Filme (Erscheinungsdatum)|1981]] | |||
|- | |||
| Swedish Erotica 45 || [[Caballero Home Video]] || [[1983#Filme (Erscheinungsdatum)|1983]] | |||
|- | |||
| Swedish Erotica 46 || [[Caballero Home Video]] || [[1983#Filme (Erscheinungsdatum)|1983]] | |||
|- | |||
| Swedish Erotica 4Hr 10 || [[Caballero Classics]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Swedish Erotica 4Hr 2 || [[Caballero Classics]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Swedish Erotica 4Hr 7 || [[Caballero Classics]] || [[2003#Filme (Erscheinungsdatum)|2003]] | |||
|- | |||
| Swedish Erotica 5 || [[Caballero Home Video]] || [[1981#Filme (Erscheinungsdatum)|1981]] | |||
|- | |||
| Swedish Erotica Hard 26 || [[Odyssey]] || [[1993#Filme (Erscheinungsdatum)|1993]] | |||
|- | |||
| Swedish Erotica Superstars Featuring Bridgette Monet || [[Caballero Home Video]] || [[1983#Filme (Erscheinungsdatum)|1983]] | |||
|- | |||
| Take Off || Video-X-Pix || [[1978#Filme (Erscheinungsdatum)|1978]] | |||
|- | |||
| Talk Dirty to Me 6 || [[Dreamland Entertainment]] || [[1988#Filme (Erscheinungsdatum)|1988]] | |||
|- | |||
| Tapestry of Passion || [[Essex Video]]/[[Electric Hollywood]] || [[1976#Filme (Erscheinungsdatum)|1976]] | |||
|- | |||
| Teenage Sex Therapist || || [[1977#Filme (Erscheinungsdatum)|1977]] | |||
|- | |||
| [[Teenager in Love]] || Beate Uhse || [[1982#Filme (Erscheinungsdatum)|1982]] | |||
|- | |||
| Tell Them Johnny Wadd is Here || [[Arrow Productions]] || [[1976#Filme (Erscheinungsdatum)|1976]] | |||
|- | |||
| That's Erotic || [[VCX]] || [[1979#Filme (Erscheinungsdatum)|1979]] | |||
|- | |||
| [[That's Porno]] || [[Metro]] || [[1980#Filme (Erscheinungsdatum)|1980]] | |||
|- | |||
| Thunderbuns || [[VCX]] || [[1976#Filme (Erscheinungsdatum)|1976]] | |||
|- | |||
| Top 25 Adult Stars Of All Time || [[VCA]] || [[1999#Filme (Erscheinungsdatum)|1999]] | |||
|- | |||
| Tower of Power || [[Metro]] || [[1985#Filme (Erscheinungsdatum)|1985]] | |||
|- | |||
| True Legends Of Adult Cinema: The Golden Age || [[VCA]] || [[1992#Filme (Erscheinungsdatum)|1992]] | |||
|- | |||
| [[Ultimate Pleasure]] || [[Metro]] || [[1977#Filme (Erscheinungsdatum)|1977]] | |||
|- | |||
| V the Hot One || [[Metro]] || [[1977#Filme (Erscheinungsdatum)|1977]] | |||
|- | |||
| Verfuhrungs GmbH || Taboo || [[1975#Filme (Erscheinungsdatum)|1975]] | |||
|- | |||
| Very Best of Dorothy LeMay || [[VCX]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| Visions of Clair || [[Metro]] || [[1977#Filme (Erscheinungsdatum)|1977]] | |||
|- | |||
| Wadd: The Life And Times Of John C. Holmes || [[VCA]] || [[2001#Filme (Erscheinungsdatum)|2001]] | |||
|- | |||
| Wicked Sensations 1 || [[Dreamland Entertainment]] || [[1980#Filme (Erscheinungsdatum)|1980]] | |||
|- | |||
| Wine Me, Dine Me, 69 Me || [[VCA]] || [[1983#Filme (Erscheinungsdatum)|1983]] | |||
|- | |||
| [[With Love Annette]] || [[Caballero Home Video]] || [[1985#Filme (Erscheinungsdatum)|1985]] | |||
|- | |||
| With Love Lisa || [[Caballero Home Video]] || [[1986#Filme (Erscheinungsdatum)|1986]] | |||
|- | |||
| World of Henry Paris || [[VCA]] || [[1981#Filme (Erscheinungsdatum)|1981]] | |||
|} | |||
== Auszeichnungen == | |||
*[[1975]]: | |||
**X-Caliber Awards: '''Gewonnen''' - Best Actress, China Girl (1974) | |||
*[[1977]]: | |||
**[[AFAA Awards]]: '''Gewonnen''' - Best Supporting Actress, Coming of Angels 1 (1977) | |||
* [[1989]]: | |||
**[[AVN Award]] '''Aufgenommen''' – Hall of Fame | |||
*[[1997]]: | |||
**Legends of Erotica: '''Gewonnen''' - Legend of Erotica | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=11083|Bluvista=|DVDErotik=annette-haven}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=annette-haven|OpenErotik Volltext=Annette%2BHaven}} | ||
{{Weblink AVS|{{AVS|Annette_Haven}}|Offizielle Website von Annette Haven}} | |||
[[Kategorie:Debüt 1973]] | |||
[[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[ | [[Kategorie:BH 75 B]] | ||
[[Kategorie:Braune Augen]] | |||
[[Kategorie:Braune Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 165 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 50 kg]] |