Brooke Belle: Unterschied zwischen den Versionen
K +Xjuggler. |
Removed 82 redlinks via script. |
||
(26 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Brooke Belle | ||
| Bild | | Bild = Brooke Belle.jpg | ||
| | | Bildunterschrift = Brooke Belle, Foto: [[Glenn Francis]] | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1982|04|29}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1982|04|29}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Kalifornien, [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Beruf = {{Pornodarstellerin|2007|?}} | ||
| | | Körpermaße = {{Körpermaße|in=37|24|34}} | ||
| Körpermaße | | BH-Größe = {{BH-Größe|34D|Silikon}} | ||
| BH-Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=5}} | ||
| Größe | | Gewicht = {{Gewicht|lb=110}} | ||
| Gewicht | | Schuhgröße = 6,5 | ||
| Schuhgröße | | Augenfarbe = Blau | ||
| Augenfarbe | | Haarfarbe = Blond | ||
| Haarfarbe | | Abstammung = [[Europäisch]] | ||
| | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Brooke Bell | ||
| Filme | | Filme = 239+ | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|Adult Empire=598947/brooke-belle|AEBN=41967|Bluvista=2333|DVDErotik=brooke-belle}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Adult Empire=598947/brooke-belle|Amazon=|DVDErotik=brooke-belle|OpenErotik Volltext=Brooke%2BBelle}} | ||
| Website = | | Website = | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| MySpace = http://www.myspace.com/brookebelle520 | |||
| RSS = | |||
| X = https://x.com/thebrookebelle | |||
| YouTube = http://www.youtube.com/user/brookebelle | |||
}} | }} | ||
'''Brooke Belle''' (* [[29. April]] [[1982]] in Kalifornien, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]] | '''Brooke Belle''' (* [[29. April]] [[1982]] in Kalifornien, [[USA]]) ist eine ehemalige amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2007 bis 2014. | ||
== | == Leben == | ||
{{Hilf mit}} | |||
{ | |||
== Filmografie (Auswahl) == | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |- | ||
| [[12 Nasty Girls Masturbating 15]] || [[Madness]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[12 Nasty Girls Masturbating 15]] || [[Madness]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[13 Cum Hungry Cocksuckers 10]] || [[Madness]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[13 Cum Hungry Cocksuckers 10]] || [[Madness]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| 2 Chicks Same Time 9 || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Addicted 3]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Addicted 3]] || [[New Sensations]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Bad Ass Bitches || Black Ops Entertainment || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Barely Legal All By Myself 3]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Barely Legal All By Myself 3]] || [[Hustler Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
Zeile 44: | Zeile 56: | ||
| [[Bettie XOXO]] || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Bettie XOXO]] || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Big Boob Orgy | | Big Boob Addicts || [[3rd Degree]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| Big Boob Orgy 1 || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Big Tit Christmas 2 || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| Big Tits at School 11 || [[Brazzers]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| [[Big Tits in Sports 4]] || [[Brazzers]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Blow Me Sandwich 12]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Blow Me Sandwich 12]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Bossy MILFs 3 | | Blowjob Professionals || Razor Films || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |||
| [[Blown Away 3]] || [[Zero Tolerance]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Booby Trap]] || [[Penthouse]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| Bossy MILFs 3 || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| | | Bra Bustin and Deep Thrustin 2 || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Bubblegum Cuties 3 || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Celebrity Apprentass]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Celebrity Apprentass]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Come As You Please 3]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Come As You Please 3 ]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| Cougar Recruits 2 || [[CinemaPlay]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| | | Cougar Recruits 6 || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[Cougar | | [[Cougar Sex Club 2]] || [[Porn]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Cougar Tales || [[Critical X]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Crazy Big Tits 3 || [[Exquisite]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Cream Pie Cravings 1 || [[Adam & Eve]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Cum Fiesta 11 || [[Reality Kings]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Deep Throat This 54 || [[Pure Play Media]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | ||
|- | |- | ||
| | | Devon Is Girl Crazy || 818 XXX || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Femdom Ass Worship | | Diary of a MILF 8 || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Doctor Adventures 1]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Femdom Ass Worship 1 || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Flying Solo 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Flying Solo 2]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | For Once a Whore and Ever a Whore || [[Pleasure Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| Fox Holes 2 || [[3rd Degree]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Foxtrot]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Foxtrot]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Fuck Me Now 2 | | Fuck Me Like You Hate Me 1 || [[Anarchy]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| Fuck Me Now 2 || [[Platinum X Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| Gazongas 3 || [[Devil's Film]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| Ghost Whispers || [[K-Beech Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girl Games 1]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Girlgasmic 1 || [[Anabolic Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Girls Will Be Girls 3 || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Good Morning Woody 2 || [[Shane's World]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Guilty Pleasures 4 || [[Abigail Productions]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[Innocent Until Proven Filthy 4 | | Happier Endings || [[Pulse Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| Her First Lesbian Sex 24 || [[Pink Visual]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| I Screwed the Pizza Guy 1 || [[Pulse Distribution]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| In the VIP 6 || [[Pulse Distribution]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| Inertia || [[Vivid]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| Innocent Until Proven Filthy 4 || [[Jules Jordan Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Internal Injections 6]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Internal Injections 6]] || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Just Girls || [[Jules Jordan Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Lesbian Love (II) || [[Anabolic Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | Lipstick Jungle || 818 XXX || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | MILF Cruiser 18 || [[CinemaPlay]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| [[Miss Blackwood Diaries | | MILF Hunter 11 || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| MILF Next Door 10 || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| MILF Next Door 7 || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| MILF Next Door 8 || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| MILFs in Charge || [[Hustler Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| Milfs Take Charge || [[Abigail Productions]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| Miss Blackwood Diaries || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mouth 2 Mouth 12]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Mouth 2 Mouth 12]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Mr. Big Dicks Hot Chicks 4 || [[Sudden Impact]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[My | | [[My Ideal World]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[New Chicks Cum First 5 | | My Sister's Hot Friend 10 || [[Pure Play Media]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| Needing Him || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| New Chicks Cum First 5 || [[Red Light District]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[No Man's Land 43]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[No Man's Land 43]] || [[Metro]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[No Swallowing Allowed 13]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[No Swallowing Allowed 13]] || [[Diabolic Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| North Pole 89 || [[Pure Play Media]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Not Married With Children XXX 1]] || [[LFP Video Inc]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Not Married With Children XXX 1]] || [[LFP Video Inc]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Nylons 6 || [[3rd Degree]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Official Bounty Hunter Parody 3 || [[Diabolic Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | ||
|- | |- | ||
| | | On The Job || [[Pulse Distribution]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Partly Stormy || [[Wicked Pictures]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| | | Perfect Fantasy || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Pinup Perversions With Roxy Jezel || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Play Misty for Me]] || [[Bluebird Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Please Me]] || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Porn Star Brides 3 || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pornstar Athletics 1]] || [[Mile High]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Pornstars Like It Big 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Pornstars Like It Big 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
Zeile 148: | Zeile 216: | ||
| [[POV Centerfolds 7]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[POV Centerfolds 7]] || [[Zero Tolerance]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Rack It Up 4 | | Pretty Thing I Can't Believe You Are Doing Porn || [[Exquisite]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |||
| Pussy on Pussy || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| Rack It Up 4 || [[Diabolic Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| Real College Girls 17 || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| | | Real College Lesbians || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Real Wife Stories 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Real Wife Stories 2]] || [[Brazzers]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Remodeled || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| | | Rockstar Pornstar || [[K-Beech Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Rookie Pussy 2]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Rookie Pussy 2]] || [[Evil Angel]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| | | Roxy's Wet Dreams || [[Vivid]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Seducing Fantasies]] || [[Wicked Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Sex Over Easy]] || [[Penthouse]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Sex Over Easy]] || [[Penthouse]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 168: | Zeile 244: | ||
| [[Slutty and Sluttier 10]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Slutty and Sluttier 10]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | Sticky Wet Sex || [[K-Beech Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| [[Stripped Bare ]] || [[Penthouse]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Swallow This 14]] || [[Northstar Associates]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[Taboo: Mind Fuck]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Taboo: Mind Fuck]] || [[Hustler Video]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Tits Ahoy 7 | | Throated 23 || [[Overboard Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| Tits Ahoy 7 || [[3rd Degree]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Video Voyeur: On the Set]] || [[ | | Twilight Of Virginity || French Connection || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |||
| Undress Me || [[Vivid]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| Video Voyeur: On the Set || [[Visage Films]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| Watch Me 1 || [[K-Beech Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Whack Jobs 4]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[Whack Jobs 4]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| | | What Girls Like || [[Wicked Pictures]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Who's That Girl 6]] || [[Vouyer Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Who's That Girl 6]] || [[Vouyer Media]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| Wife Switch 14 || [[Pink Visual]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |||
| XXX at Work 4 || [[Porn]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[You, Me and Her]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | | [[You, Me and Her]] || [[Zero Tolerance]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|} | |} | ||
== Videos == | |||
{{#ev:youtube|bga-_gmfZFg}} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|Adult Empire=598947/brooke-belle|AEBN=41967|Bluvista=2333|DVDErotik=brooke-belle}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Adult Empire=598947/brooke-belle|Amazon=|DVDErotik=brooke-belle|OpenErotik Volltext=Brooke%2BBelle}} | ||
[[Kategorie:Debüt 2007]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren 29. April]] | [[Kategorie:Geboren 29. April]] | ||
Zeile 200: | Zeile 291: | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie:BH 75 D]] | [[Kategorie:BH 75 D]] | ||
[[Kategorie:Blaue Augen]] | |||
[[Kategorie:Blonde Haare]] | |||
[[Kategorie:Größe 165 cm]] | |||
[[Kategorie:Gewicht 50 kg]] | |||
[[Kategorie:Geboren in Kalifornien]] | |||
[[ | [[sv:Brooke Belle]] | ||