Roxxxy Rush: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-\| Abstammung = \[\[Europäisch\|Amerikanisch\]\]\n\| Pseudonym = +| Abstammung = Europäisch\n| Nationalität = Amerikanisch\n| Pseudonym = ) |
||
(22 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Roxxxy Rush''' (* 27. April 1987 in Boston, Massachusetts, USA) ist eine [[ | {{Infobox Person | ||
| Name = Roxxxy Rush | |||
| Bild = | |||
| Bildunterschrift = | |||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1987|4|27}} | |||
| Geburtsort = Boston, Massachusetts, [[USA]] | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = {{Körpermaße|cm=91|61|86}} | |||
| BH-Größe = {{BH-Größe|36D|Natur}} | |||
| Größe = {{Größe|cm=175}} | |||
| Gewicht = {{Gewicht|kg=66}} | |||
| Schuhgröße = | |||
| Augenfarbe = Braun | |||
| Haarfarbe = Brünett | |||
| Abstammung = [[Europäisch]] | |||
| Nationalität = Amerikanisch | |||
| Pseudonym = Roxy Rush, Roxxy Rush | |||
| Filme = 106 | |||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=25766|Bluvista=}} | |||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=roxxxy-rush|OpenErotik Volltext=Roxxxy%2BRush}} | |||
| Website = | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| X = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Roxxxy Rush''' (* [[27. April]] [[1987]] in Boston, Massachusetts, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2005 bis 2009. | |||
== | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[12 Nasty Girls Masturbating 10]] || [[Madness]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[5 Guy Cream Pie 26]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[50 To 1 2]] || [[Platinum X Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[After Midnight]] || [[Vivid]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Age Play POV Style]] || [[Elegant Angel Productions]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Ass Breeder 3]] || [[3rd Degree]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Ass Pounders 5]] || [[Legend Video]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Bad Habits]] || [[Mach 2 Entertainment]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Bang My Juice Boxxx 1]] || [[VCA]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Barely 18 30]] || [[Sin City]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Big Giant Titties 2]] || [[Platinum X Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Big Sausage Pizza 9]] || [[CinemaPlay]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Big Tit Patrol 3]] || [[Twisted Pink]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Busty Beauties: Tit Fucking Vixens]] || [[Hustler Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Butt Buffet 2]] || [[VCA]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Butt Licking Anal Whores 3]] || [[JM Productions]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Covered in Cum]] || [[Platinum X Pictures]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Creampie Surprise 2]] || [[Hundies]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Cum Guzzlers 5]] || [[Platinum X Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Deep Throat This 31]] || [[Northstar Associates]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Deviant Behavior 2]] || [[Legend Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Double Cock Sluts]] || [[Cherry Boxxx]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Double Teamed and Creamed 2]] || [[Acid Rain]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Fetish Factory 1]] || [[VCA]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[F-ing Teens 3]] || [[Venom Digital Media ]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Freshly Fucked 1]] || [[Platinum X Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Frosted Faces 1]] || [[Fifth Element]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Fully Loaded 4]] || [[Red Light District]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Gag on This 25]] || [[Acid Rain]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Gang Bang Darlings 5]] || [[DVSX]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Girls Home Alone 27]] || [[Wildlife]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Girlvert 11]] || [[JM Productions]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Grand Slam 1]] || [[Combat Zone]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Hand to Mouth 2]] || [[3rd Degree]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Handjobs 17]] || [[Wildlife]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Her First DP 5]] || [[Pink Visual Productions]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Honey We Blew Up Your Pussy 7]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[I Know You're Watching 4]] || [[New Sensations]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[I'm A Big Girl Now 5]] || [[Diabolic Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Incumming 10]] || [[Diabolic Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Just Over Eighteen 14]] || [[Red Light District]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Legal at Last 3]] || [[Lethal Hardcore]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[More Dirty Debutantes 334]] || [[Ed Powers]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[My Dirty Angels 1]] || [[Northstar Associates]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Natural Knockers 9]] || [[Northstar Associates]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Nice Rack 13]] || [[Anabolic Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Only Handjobs 5]] || [[Metro]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Overflowing Assholes 1]] || [[Red Light District]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Pigtails and Big Tits 1]] || [[Pure Play Media]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[POV Handjobs 2]] || [[Metro]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Pussy Playhouse 11]] || [[Wildlife]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Real Fucking Tits]] || [[Maximum Xposure]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Romantic Rectal Reaming 2]] || [[Anabolic Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Semen Gobblers 2]] || [[Platinum X Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Sex and Violins]] || [[Vivid]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Share My Cock 2]] || [[Newport Distributing]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Spit Swappers 2]] || [[Pink Visual Productions]] || 2008 | |||
|- | |||
| [[Spring Chickens 15]] || [[Diabolic Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Squirt For Me POV 8]] || [[Devil's Film]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Street Ranger 2]] || [[Bang Bros]] || 2007 | |||
|- | |||
| [[Swallow This 3]] || [[Northstar Associates]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Sweet Tarts 3]] || [[Vertigo]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Teen Fuck Holes 4]] || [[Platinum X Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Teen Power 16]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Teenage Anal Princess 5]] || [[Anabolic Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Teenage Spermaholics 5]] || [[Jules Jordan Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Teens Cumming Of Age 3]] || [[Platinum X Pictures]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Teens Cumming Of Age 5]] || [[Platinum X Pictures]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Teens Gone Wild 1]] || [[Wildlife]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Teens Make You Cum The Most 2]] || [[Red Light District]] || 2005 | |||
|- | |||
| [[Teens With Tits 6]] || [[Diabolic Video]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Tits: Young Ripe And Real]] || [[Elegant Angel Productions]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Under The Age Of...1]] || [[DVSX]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Under The Age Of...2]] || [[DVSX]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Wild Fuck Toys 6]] || [[Pink Visual Productions]] || 2006 | |||
|- | |||
| [[Young And Natural]] || [[Sin City]] || 2006 | |||
|} | |||
== Auszeichnungen == | == Auszeichnungen == | ||
* 2008: [[AVN Award]] | * [[2008]]: | ||
**[[AVN Award]] (Nominierung) – Best Group Sex Scene, [[Sex and Violins]] | |||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=25766|Bluvista=}} | ||
{{ | {{DVD (Darsteller)|Amazon=|DVDErotik=roxxxy-rush|OpenErotik Volltext=Roxxxy%2BRush}} | ||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | |||
[[Kategorie:DP (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:Geboren in Massachusetts]] | |||
[[en:{{PAGENAME}}]] | [[en:{{PAGENAME}}]] |