Anita Blue: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) (neu) |
K (X) |
||
(24 dazwischenliegende Versionen von 6 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox | {{Infobox Person | ||
| Name | | Name = Anita Blue | ||
| Bild | | Bild = | ||
| | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1983|08|07}} | ||
| Geburtsort | | Geburtsort = Springfield, New Jersey, [[USA]] | ||
| | | Ehepartner = | ||
| | | Todesdatum = | ||
| | | Beruf = | ||
| Körpermaße | | Körpermaße = (36C-24-30) | ||
| BH-Größe | | BH-Größe = 80 C (36C) | ||
| Größe | | Größe = {{Größe|ft=5|in=7}} | ||
| Gewicht | | Gewicht = {{Gewicht|lb=110}} | ||
| Schuhgröße | | Schuhgröße = 8 | ||
| Augenfarbe | | Augenfarbe = Nussbraun | ||
| Haarfarbe | | Haarfarbe = Blond / Brünett | ||
| | | Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch, Deutsch, Irisch, Französisch]] | ||
| Pseudonym | | Pseudonym = Bambi | ||
| Filme | | Filme = 69 | ||
| Download | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=23458|Bluvista=4518}} | ||
| DVD | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|OpenErotik Volltext=Anita%2BBlue|DVDErotik=anita-blue}} | ||
| Website = | | Website AVS = {{AVS|Anita_Blue}} | ||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| RSS = | |||
| X = | |||
| YouTube = | |||
}} | }} | ||
'''Anita Blue''' (* [[7. August]] [[1983]]) ist eine amerikanische [[ | '''Anita Blue''' (* [[7. August]] [[1983]] in Springfield, New Jersey, [[USA]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2004-heute. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
{| | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[5 Guy Cream Pie 14]] || [[Kick Ass Pictures]] || 2004 | | [[5 Guy Cream Pie 14]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[Anita Blue: POV's]] || [[Carlyle Entertainment]] || 2004 | | [[Anita Blue: POV's]] || [[Carlyle Entertainment]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[Attention Whores 2]] || [[JM Productions]] || 2004 | | [[Attention Whores 2]] || [[JM Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Backseat Fucks 1]] || [[Bone Digital]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[Barely | | [[Barely 18 16]] || [[Sin City]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Barely Legal All Girl Slumber Party]] || [[Hustler Video]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Barely Legal It Barely Fits]] || [[Hustler Video]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Booty Rollin' 2]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Cock Seductions 18]] || [[New Sensations]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big League Facials 2]] || [[Twisted Pink]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Big Phat Round White Booty]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Bigger the Better 1]] || [[Sin City]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Black Dicks in White Chicks 16]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Blackmaled 2]] || [[West Coast Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Busty Beauties 16]] || [[Hustler Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Busty Beauties: Fully Stacked]] || [[Hustler Video]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Butt Licking Anal Whores 14]] || [[JM Productions]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cheerleader Auditions 4]] || [[CinemaPlay]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cherries 41]] || [[Xplor Media Group]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cream Pie 34]] || [[Xplor Media Group]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cum Fart Tsunami 2]] || [[Robert Hill Releasing]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cum Play With Me]] || [[AMA Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Deep Throat This 23]] || [[Northstar Associates]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fanta-Sin]] || [[Torrid Video]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Female Masturbation Sensations 28]] || [[Fat Dog]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[First Offense 5]] || [[Northstar Associates]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck Dolls 11]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Fuck Machines 3]] || [[JM Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gangbang My Face 5]] || [[Evil Angel]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gangbang Squad 16]] || [[Pink Visual Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girl Talk]] || [[Wicked Pictures]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Girly Thoughts 2]] || [[DVSX]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Heavy Metal 7]] || [[Rosebud Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Internal Discharge 4]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jack On Blondes 1]] || [[Vouyer Media]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jenny Hendrix's House of Sex and Fetish]] || [[Tru Filth]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Juicy G-spots 2]] || [[Simon Wolf]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Juicy White Anal Booty 3]] || [[West Coast Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Just Turned 18 2]] || [[Lethal Hardcore]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[KSEX Games 2004]] || [[Adult DVD Empire]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lesbian Mature Women 14]] || [[Channel 69]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Liquid Gold 10]] || [[JM Productions]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Lucky Bastard 3]] || [[DVSX]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M is for MILF 2]] || [[Exquisite]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mature Brotha Lovers 13]] || [[Exquisite]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[More Dirty Debutantes 288]] || [[Ed Powers]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mothers Teaching Daughters How To Suck Cock 2]] || [[Devil's Film]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[My Dirty Angels 1]] || [[Northstar Associates]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[North Pole 52]] || [[Northstar Associates]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Over Stuffed 9]] || [[JM Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Phat Ass White Booty 4]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pure Max 18]] || [[Max Hardcore]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Pussyman's Shaving Starlets 5]] || [[Feline Films]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Raunchy Realtors]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| [[Revenge of the Butt 'er Face]] || [[Skin Tight]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Screw My Wife Please 64 (She's No Angel)]] || [[Wildlife]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Share My Cock 1]] || [[Newport Distributing]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Smothered N' Covered 8]] || [[Red Light District]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Squirt For Me POV 15]] || [[Devil's Film]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Strap It On 7]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Street Ranger 4]] || [[Bang Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Take That Deep Throat This 2]] || [[Northstar Associates]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|- | |||
| [[Teen Hitchhikers 9]] || [[CinemaPlay]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Throated 6]] || [[Northstar Associates]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |||
| [[Vanilla Cakes 2]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[We Swallow 21]] || [[Rodnievision]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[We Swallow 22]] || [[Rodnievision]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[White Kong Dong 3]] || [[White Ghetto]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |||
| [[Young Wet Bitches 1]] || [[Antigua]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | |||
|} | |} | ||
== Weblinks == | == Weblinks == | ||
{{ | {{Download (Darsteller)|AEBN=23458|Bluvista=4518}} | ||
{{DVD (Darsteller)|Amazon=|OpenErotik Volltext=Anita%2BBlue|DVDErotik=anita-blue}} | |||
{{Weblink AVS|{{AVS|Anita_Blue}}|Offizielle Website von Anita Blue}} | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[ | [[Kategorie:BH 80 C]] | ||
[[ | [[Kategorie:Geboren in New Jersey]] | ||
[[ |
Aktuelle Version vom 2. Juni 2024, 22:58 Uhr
|
Anita Blue (* 7. August 1983 in Springfield, New Jersey, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2004-heute.
Filmografie
Weblinks
- Anita-Blue-Filme downloaden oder streamen
- Anita-Blue-Filme auf DVD bestellen