Pornojahre: Unterschied zwischen den Versionen
K Tumblr. |
→Pressespiegel: +Petra. |
||
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
|- | |- | ||
| nrwision || Der Bundesmoderator || Online, TV || [[2013]] | | nrwision || Der Bundesmoderator || Online, TV || [[2013]] | ||
|- | |||
| Petra <small>(Ausgabe 12/2015, 5. November 2015)</small> || Sex-Tipps von Profis || Print || [[2015]] | |||
|- | |- | ||
| [[Pornotexter]] <small>(19. Juni 2013)</small> || Pornojahre von Till Kraemer – ein Buch das polarisiert<ref>[http://www.pornotexter.biz/blog/pornostars/pornojahre-von-till-kraemer-ein-buch-das-polarisiert/ Pornojahre von Till Kraemer – ein Buch das polarisiert], Pornotexter, 19. Juni 2013</ref> || Online || [[2013]] | | [[Pornotexter]] <small>(19. Juni 2013)</small> || Pornojahre von Till Kraemer – ein Buch das polarisiert<ref>[http://www.pornotexter.biz/blog/pornostars/pornojahre-von-till-kraemer-ein-buch-das-polarisiert/ Pornojahre von Till Kraemer – ein Buch das polarisiert], Pornotexter, 19. Juni 2013</ref> || Online || [[2013]] |