Annina: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 84: | Zeile 84: | ||
{| {{Tabelle Filmografie}} | {| {{Tabelle Filmografie}} | ||
|- | |- | ||
| Annina Superstar || [[Magma]] || 2008 | | Annina Superstar || [[Magma]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Annina's Sex Talk]] || [[Magma]] || 2008 | | [[Annina's Sex Talk]] || [[Magma]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| Das Promiluder || [[Videorama]] || 2007 | | Das Promiluder || [[Videorama]] || [[2007]] | ||
|- | |- | ||
| Das Promiluder 2 || [[Videorama]] || 2007 | | Das Promiluder 2 || [[Videorama]] || [[2007]] | ||
|- | |- | ||
| Die Schmiede der Stars feiert 20. Geburtstag || [[Magma]] || 2008 | | Die Schmiede der Stars feiert 20. Geburtstag || [[Magma]] || [[2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Fast & Sexy]] || [[Magma]] || 2008 | | [[Exklusiv - Die Reportage]] - Grenzenlos geil! Deutschlands Sexsüchtige packen aus || RTL II || [[2008]] | ||
|- | |||
| [[Fast & Sexy]] || [[Magma]] || [[2008]] | |||
|} | |} | ||
</toggledisplay> | </toggledisplay> |