SPACEart: Unterschied zwischen den Versionen
K Einzelnachweise. |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild]] || Verkaufsschlager aus dem Münsterland - Die Sex-Bombe zum Selberbasteln<ref>[http://spaceart.de/bilder/bildzeitung-24-08-2006.jpg Bild, Die Sex-Bombe zum Selberbasteln] (24. August 2006)</ref> || Print || [[2006]] | | [[Bild]] || Verkaufsschlager aus dem Münsterland - Die Sex-Bombe zum Selberbasteln<ref>[http://spaceart.de/bilder/bildzeitung-24-08-2006.jpg Bild, Die Sex-Bombe zum Selberbasteln] (24. August 2006)</ref> || Print || [[2006]] | ||
|- | |||
| [[Münstersche Zeitung]] || Wo jeden Tag Halloween ist<ref>[http://spaceart.de/bilder/muenstersche-zeitung-31-10-2006.jpg Münstersche Zeitung, Wo jeden Tag Halloween ist] (31. Oktober 2006)</ref> || Print || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Staßenmagazin draußen!]] || Der Herr der Bausätze<ref>[http://spaceart.de/bilder/strassenmagazin-draussen-01-11-2008.jpg Staßenmagazin draußen!, Der Herr der Bausätze] (01. November 2008)</ref> || Print || [[2006]] | |||
|} | |} | ||
</toggledisplay> | </toggledisplay> |