Pornopedia:Aktuelles/Bücher: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| Donnerstag, 25. September 2014 || [[American Boobs]] || [[Goliath]] || Bildband || [[Bild:American Boobs.jpg|60px|link=American Boobs]] | | Donnerstag, 25. September 2014 || [[American Boobs]] || [[Goliath]] || Bildband || [[Bild:American Boobs.jpg|60px|link=American Boobs]] | ||
|- | |||
| Montag, 22. September 2014 || [[Die Liebe und der Krieger]] || [[Sensitivity Inspirations]] || Sachbuch || [[Bild:Die Liebe und der Krieger.jpg|60px|link=Die Liebe und der Krieger]] | |||
|- | |- | ||
| Dienstag, 1. April 2014 || [[Naturally Sexy]] || [[Goliath]] || Bildband || [[Bild:Naturally Sexy.jpg|60px|link=Naturally Sexy]] | | Dienstag, 1. April 2014 || [[Naturally Sexy]] || [[Goliath]] || Bildband || [[Bild:Naturally Sexy.jpg|60px|link=Naturally Sexy]] |