Pornopedia:Aktuelles/Bücher: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
→Neuerscheinungen: +Tampa Teasers & Other Imports. |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| Dienstag, 1. April 2014 || [[Dirty Rendezvous]] || [[Goliath]] || Bildband || [[Bild:Dirty Rendezvous.jpg|60px|link=Dirty Rendezvous]] | | Dienstag, 1. April 2014 || [[Dirty Rendezvous]] || [[Goliath]] || Bildband || [[Bild:Dirty Rendezvous.jpg|60px|link=Dirty Rendezvous]] | ||
|- | |||
| Montag, 30. Dezember 2013 || [[Tampa Teasers & Other Imports]] || CreateSpace || || [[Bild:Tampa Teasers & Other Imports.jpg|60px|link=Tampa Teasers & Other Imports]] | |||
|- | |- | ||
| Mittwoch, 23. Oktober 2013 || [[Hot & Pervy Paris Girls]] || [[Goliath]] || Bildband || [[Bild:Hot & Pervy Paris Girls.jpg|60px|link=Hot & Pervy Paris Girls]] | | Mittwoch, 23. Oktober 2013 || [[Hot & Pervy Paris Girls]] || [[Goliath]] || Bildband || [[Bild:Hot & Pervy Paris Girls.jpg|60px|link=Hot & Pervy Paris Girls]] |