Lolita (Holländerin): Unterschied zwischen den Versionen
Die Seite wurde geleert. |
Änderung 148454 von Fjotolf Pornokrates (Diskussion) rückgängig gemacht. |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox Person | |||
| Name = Lolita | |||
| Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | |||
| Bildunterschrift = | |||
| Geburtsdatum = nicht bekannt | |||
| Geburtsort = vermutlich die [[Niederlande]] oder [[Deutschland]] | |||
| Geburtsname = | |||
| Ehepartner = | |||
| Todesdatum = | |||
| Beruf = | |||
| Körpermaße = | |||
| BH-Größe = | |||
| Größe = | |||
| Gewicht = | |||
| Schuhgröße = | |||
| Augenfarbe = Grün | |||
| Haarfarbe = Schwarz | |||
| Abstammung = Niederländisch oder Deutsch | |||
| Pseudonym = Biggi, Karin, Leila Smith, Lola, Lola Love, Lola Slater, Uschi | |||
| Filme = 36 | |||
| Download = | |||
| DVD = | |||
| Website = | |||
| Blogger = | |||
| Dailymotion = | |||
| Facebook = | |||
| Google+ = | |||
| Instagram = | |||
| MySpace = | |||
| MyVideo = | |||
| RSS = | |||
| Tumblr = | |||
| Twitter = | |||
| YouTube = | |||
}} | |||
'''Lolita''' (unter dem Namen wurde sie bei den [[MMV]]-Filmen gecastet) ist eine vermutlich niederländische ehemalige [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von [[1996]] bis [[1999]]. | |||
== Leben == | |||
Lolita hat fast ausschliesslich für das Label [[MMV]] gearbeitet. Sie fällt zum einen durch ihre Sommersprossen, zum anderen durch ihren Dialekt auf. Dem Zuschauer mag auch auffallen, dass diese Darstellerin sehr viele [[Analverkehr|Anal]]-Szenen dreht. Sie ist vermutlich Niederländerin, da sie erstmals von der niederländischen Pornodarstellerin [[Helen Duval]] gecastet wurde. | |||
== Filmografie == | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" | |||
! Titel !! Studio !! Jahr | |||
|- | |||
| [[18 and Eager 9]] || [[Gentlemen's Video]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Abschluss Klasse 3]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Anale Traume]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Augenblick 3]] || [[Trimax]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Ausbruch der Geilheit]] || [[XY Video]] || [[1996]] | |||
|- | |||
| [[Autobahntreff]] || [[BB-Video]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Behind the Face]] || [[DBM Video]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Blue Inspiration]] || [[DBM Video]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Böse Mädchen 7]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Böse Mädchen 8]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Böse Mädchen 9]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Böse Mädchen 10]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Böse Mädchen 19]] || [[Multi Media Verlag]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Casting by Helen]] || [[Helen Duval Media]] || [[1996]] | |||
|- | |||
| [[Classic Superstars - Daniela Rauscher]] || [[Multi Media Verlag]] || [[2008]] | |||
|- | |||
| [[Cleos Sex Party]] || [[Puaka]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Das diebische Trio]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Das kleine Arschloch 3]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Doppel Arger 1]] || [[Kaytel Video Selections]] || [[2011]] | |||
|- | |||
| [[Dr. F. Otze 3]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Familie Flodder 2]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Familie Flodder 3]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Familie Flodder 4]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Fickness Studio]] || [[Trimax]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Janas Spermadusche]] || [[Puaka]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Jeannie 1]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Das Mädchen Internat 1]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Das Mädchen Internat 2]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Das Mädchen Internat 5]] || [[Multi Media Verlag]]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Scandal]] || [[Sascha Alexander Productions]] || [[1996]] | |||
|- | |||
| [[Spanner 2]] || [[XXL]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Taxi Driver]] || [[DBM Video]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Total versaute Familie]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Türkische Anal Parade]] || [[Trimax]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Turkish Twats]] || [[Underground Video]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Und wieder eine total Versaute Familie]] || [[Multi Media Verlag]] || [[1998]] | |||
|} | |||
[[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Niederländerin]] | |||
[[Kategorie:Europäisch]] | |||
[[Kategorie:Grüne Augen]] | |||
[[Kategorie:Schwarze Haare]] | |||
[[Kategorie:Lange Haare]] | |||
[[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | |||
[[Kategorie:DP]] |