AVN Awards 2011: Unterschied zwischen den Versionen
Kenji (Diskussion | Beiträge) den inhalt bearbeite ich extern |
Kenji (Diskussion | Beiträge) . |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
<small>Die Nominierungen können [http://avnawards.avn.com/2011_nominations.pdf hier] gefunden werden.</small> | <small>Die Nominierungen können [http://avnawards.avn.com/2011_nominations.pdf hier] gefunden werden.</small> | ||
== Gewinner == | == Preisträger == | ||
=== | === Female Performer of the Year === | ||
==== Gewinner ==== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Darsteller | |||
|- | |||
| [[Tori Black]] | |||
|} | |||
==== Nominierungen ==== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Darsteller | |||
|- | |||
| [[Asa Akira]] | |||
|- | |||
| [[Monique Alexander]] | |||
|- | |||
| [[Lexi Belle]] | |||
|- | |||
| [[Jenna Haze]] | |||
|- | |||
| [[Kagney Linn Karter]] | |||
|- | |||
| [[Kimberly Kane]] | |||
|- | |||
| [[Kayden Kross]] | |||
|- | |||
| [[Faye Reagan]] | |||
|- | |||
| [[Kristina Rose]] | |||
|- | |||
| [[Andy San Dimas]] | |||
|- | |||
| [[Bobbi Starr]] | |||
|- | |||
| [[Riley Steele]] | |||
|- | |||
| [[Misty Stone]] | |||
|- | |||
| [[Alexis Texas]] | |||
|} | |||
=== Male Performer of the Year === | |||
==== Gewinner ==== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Darsteller | |||
|- | |||
| [[Evan Stone]] | |||
|} | |||
==== Nominierungen ==== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Darsteller | |||
|- | |||
| [[Mick Blue]] | |||
|- | |||
| [[Tom Byron]] | |||
|- | |||
| [[James Deen]] | |||
|- | |||
| [[Erik Everhard]] | |||
|- | |||
| [[Manuel Ferrara]] | |||
|- | |||
| [[Tommy Gunn]] | |||
|- | |||
| [[Keiran Lee]] | |||
|- | |||
| [[Mr. Marcus]] | |||
|- | |||
| [[Scott Nails]] | |||
|- | |||
| [[Mr. Pete]] | |||
|- | |||
| [[Rocco Reed]] | |||
|- | |||
| [[Anthony Rosano]] | |||
|- | |||
| [[Keni Styles]] | |||
|- | |||
| [[Prince Yahshua]] | |||
|} | |||
== Weblinks == | == Weblinks == |