Celia Blanco: Unterschied zwischen den Versionen
K +Download/DVD. |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| [[Toxic]] || [[IFG]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | | [[Toxic]] || [[IFG]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |||
| [[Angeles Perversos]] || [[IFG]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Salieri Football 4: Inside Salieri Football]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 22. November 2015, 10:22 Uhr
|
Celia Blanco (* 22. November 1977 in Madrid, Spanien), auch bekannt als Cecilia Gessa, ist eine spanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2004-2005.
Filmografie
Auszeichnungen
- 2002: Ninfa - Best Spanish Actress (Mejor Actriz Española), Delirio y carne
Weblinks
- Celia-Blanco-Filme auf DVD bestellen