Layton Benton: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| [[Black Anal Asses]] || [[Mile High]] || [[2016#Filme (Erscheinungsdatum)|2016]] | | [[Black Anal Asses]] || [[Mile High]] || [[2016#Filme (Erscheinungsdatum)|2016]] | ||
|- | |||
| [[Black Curves 5]] || [[Darkside Ent. ]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | |||
|- | |- | ||
| Violation Of Layton Benton || [[AMK Empire]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] | | Violation Of Layton Benton || [[AMK Empire]] || [[2014#Filme (Erscheinungsdatum)|2014]] |
Version vom 19. Mai 2020, 15:09 Uhr
|
Layton Benton (* 10. Oktober 1991 in Vallejo, Kalifornien, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2011.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Ass versus Pussy 5 | Girlfriends Films | 2017 |
Black Anal Asses | Mile High | 2016 |
Black Curves 5 | Darkside Ent. | 2018 |
Violation Of Layton Benton | AMK Empire | 2014 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Big Tit Ebony Babe For Hot Sex | bangbrosnetwork | 2014 |
Auszeichnungen
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Waage
- Geboren 10. Oktober
- Geboren 1991
- Körpermaße 102-66-91 cm
- Oberweite 102 cm
- Taillenumfang 66 cm
- Hüftumfang 91 cm
- Größen L-S-S
- BH 90 G
- Körbchengröße G
- Naturbrüste
- Größe 170 cm
- Gewicht 61 kg
- Schuhgröße 39
- Braune Augen
- Schwarze Haare
- Debüt 2011
- Afroamerikanerin
- Geboren in Kalifornien
- Lange Haare
- Amerikanerin
- Pornodarstellerin
- Tätowiert
- Big Tits
- Anal (Darstellerin)