Luna Star: Unterschied zwischen den Versionen
(+Fotos.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| American Hustle XXX: A Parody || [[Smash Pictures]] || [[2014]] | | American Hustle XXX: A Parody || [[Smash Pictures]] || [[2014]] | ||
|- | |||
| [[Luna Star is Evil]] || [[Evil Angel]] || [[2016]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 27. Oktober 2019, 21:41 Uhr
|
Luna Star (* 25. Mai 1989 in Havanna, Kuba) ist eine kubanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2013.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
American Hustle XXX: A Parody | Smash Pictures | 2014 |
Luna Star is Evil | Evil Angel | 2016 |
Online
Titel | Website | Jahr |
---|---|---|
BangBros PornStars Make This a College Fuckfest | bangbrosnetwork | 2013 |
Fotos
-
Luna Star, Foto: Shawn Perez
Cover
-
Luna auf dem Cover des Films Latin Stepdaughters
-
Luna auf dem Cover des Films Will Work for Pussy
Auszeichnungen
- 2013:
- Nightmoves (Nominierung) – Best New Starlet
- Sex Awards (Nominierung) – Hottest New Girl
- 2014:
- Nightmoves (Nominierung) – Best New Starlet
- Nightmoves Fan Awards (Nominierung) – Best New Starlet
- The Fannys (Nominierung) – Ethnic Performer of the Year
- 2015:
- AVN Award (Nominierung) – Best POV Sex Scene, Dress-Up Dolls (2013)
- AVN Award (Nominierung) – Best Three-Way Sex Scene: G/G/B, Latinas On Fire (2013)
- AVN Award (Nominierung) – Fan Award: Cutest Newcomer
- AVN Award (Nominierung) – Fan Award: Hottest Ass
- XBiz Awards (Nominierung) – Best Scene - Parody Release, American Hustle XXX: A Parody (2014)
- 2016:
- AVN Award (Nominierung) – Fan Award: Most Epic Ass
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Prettiest "Whore Mouth"
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Boobalicious Babe of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Best 'Just Got Fucked' Hair
- XBiz Awards Gewonnen – Best Scene - Vignette Release, Let's Play Doctor (2015)
- XBiz Awards (Nominierung) – Best Actress - Parody Release, This Ain't Modern Family XXX (2015)
- 2017:
- AVN Award (Nominierung) – Best Virtual Reality Sex Scene, Sarah Jessie's X3 Extreme VR Experience (2016)
- AVN Award (Nominierung) – Fan Award: Most Epic Ass
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Baroness of Licking Lady Ass
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Best Spitter
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Creampied Cutie of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Prettiest Whore Mouth
- XBiz Awards (Nominierung) – Best Sex Scene – All-Girl, Girl Crushed (2015)
- 2018:
- AVN Award (Nominierung) – Best Supporting Actress, Bad Babes Inc. (2017)
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Latina Starlet of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Most Underrated Slut
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Most Volumptous Vixen
- Spank Bank Awards (Nominierung) – VR Star of the Year
- Urban X Awards: (Nominierung) - Female Performer of the Year
- Urban X Awards: (Nominierung) - Urban X Hottie of the Year
- Urban X Awards: (Nominierung) - Nicest Booty
- XBiz Awards (Nominierung) – Best Sex Scene - Virtual Reality, Naughty America 23225 (2017)
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Best Group Sex Scene, Fallen 2 (2018)
- AVN Award (Nominierung) – Best Sex Scene - Gonzo Release, Double Penetration Fixation (2018)
- Nightmoves (Nominierung) – Best Butt
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Hardest Working Ho in Ho Biz
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Latina Starlet of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Prettiest 'Whore Mouth'
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Size Queen
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Super Squirter of the Year
- Urban X Awards: Gewonnen - Female Performer of the Year
- Urban X Awards: Gewonnen - Anal Performer
- Urban X Awards: (Nominierung) - Most Amazing Ass
- Urban X Awards: (Nominierung) - Most Popular Performer Sex Toy
- Urban X Awards: (Nominierung) - Social Media Star of the Year
- XBiz Awards (Nominierung) – Best Sex Scene - Vignette Release, Rancho Erotica (2018)
Weblinks
- Luna-Star-Filme downloaden oder streamen
- Luna-Star-Filme auf DVD bestellen