Kayla Synz: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
| [[Lesbian Bridal Stories]] || [[Girlfriends Films]] || 2007 | | [[Lesbian Bridal Stories]] || [[Girlfriends Films]] || 2007 | ||
|- | |||
| [[Man, I Wanna Fuck Your... Grandma]] || [[Evolution Erotica]] || 2016 | |||
|- | |- | ||
| [[MILF Cumpies]] || [[Shane's World]] || 2007 | | [[MILF Cumpies]] || [[Shane's World]] || 2007 |
Version vom 18. Oktober 2019, 11:10 Uhr
|
Kayla Synz (* 20. April 1972 in San Francisco, Kalifornien, USA) ist eine ehemalige amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv von 2006 bis 2012.
Sie liess sich im Oktober 2006 ihre Brüste von 34A auf 34D vergrössern.
Filmografie
Auszeichnungen
Weblinks
- Kayla-Synz-Filme downloaden oder streamen
- Kayla-Synz-Filme auf DVD bestellen
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Widder
- Geboren 20. April
- Geboren 1972
- Körpermaße 86-69-91 cm
- Oberweite 86 cm
- Taillenumfang 69 cm
- Hüftumfang 91 cm
- Größen S-S-S
- BH 75 E
- Körbchengröße E
- Silikonbrüste
- Größe 163 cm
- Gewicht 55 kg
- Schuhgröße 39
- Grüne Augen
- Blonde Haare
- Pornodarstellerin
- Amerikanerin
- Geboren in Kalifornien
- MILF
- Anal (Darstellerin)
- DP (Darstellerin)
- Ehemalige Pornodarstellerin