Victoria June: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| Aggressive POV 2 || [[Kelly Madison Productions]] || [[2018]] | | Aggressive POV 2 || [[Kelly Madison Productions]] || [[2018]] | ||
|- | |||
| [[Depraved]] || [[Tabu World]] || [[2018]] | |||
|- | |- | ||
| [[Please Make Me Lesbian 17]] || [[Girlfriends Films]] || [[2018]] | | [[Please Make Me Lesbian 17]] || [[Girlfriends Films]] || [[2018]] |
Version vom 31. Januar 2020, 17:34 Uhr
|
Victoria June (* 6. Mai 1993 in Brooklyn, New York, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2017.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Aggressive POV 2 | Kelly Madison Productions | 2018 |
Depraved | Tabu World | 2018 |
Please Make Me Lesbian 17 | Girlfriends Films | 2018 |
Women Seeking Women 151 | Girlfriends Films | 2018 |
Online
Titel | Website | Jahr |
---|---|---|
Addicted | Kelly Madison Networks | 2018 |
Busty Arabic Teen Violates Her Religion | teamskeet | 2018 |
Voluptuous Victoria Live | cherrypimps | 2017 |
Auszeichnungen
- 2018:
- Spank Bank Awards (Nominierung) – Latina Starlet of the Year
- Spank Bank Awards (Nominierung) – POV Perfectionist of the Year
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Best All-Girl Group Sex Scene, Please Make Me Lesbian 17 (2018)
- Spank Bank Awards (Nominierung) – POV Perfectionist of the Year
- 2020:
- XBiz Award Nominierung – Best Sex Scene – Gonzo, Busty Petite 4 (2019)
Weblinks
- Victoria-June-Filme downloaden oder streamen
- Victoria-June-Filme auf DVD bestellen