Vanna Bardot: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| [[Lesbian House Hunters 18]] || [[Girlfriends Films]] || [[2019]] | | [[Lesbian House Hunters 18]] || [[Girlfriends Films]] || [[2019]] | ||
|- | |- | ||
| [[Ripe 8]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2019]] | | [[Ripe 8]] || [[Jules Jordan Video]] || [[2019]] | ||
|- | |||
| [[The Sexual Appetite Of A Young Petite 11]] || [[Pure Passion]] || [[2019]] | |||
|- | |- | ||
| [[Women Seeking Women 164]] || [[Girlfriends Films]] || [[2019]] | | [[Women Seeking Women 164]] || [[Girlfriends Films]] || [[2019]] |
Version vom 17. Januar 2020, 20:32 Uhr
|
Vanna Bardot (* 3. Februar 1999 in Denver, Colorado, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2018.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Online
Titel | Website | Jahr |
---|---|---|
Amateur Allure Welcomes Vanna Bardot to Give a Blowjob, Fuck and Swallow Cum | amateurallure | 2019 |
Mall Rat Muff | teamskeet | 2019 |
Vanna Bardot Masturbation | amkingdom | 2018 |
Auszeichnungen
- 2020:
- AVN Award (Nominierung) – Best Group Sex Scene, Fuck Club 2 (2019)
- AVN Award (Nominierung) – Best New Starlet
- AVN Award (Nominierung) – Best Virtual Reality Sex Scene, Sorority Hookup 6 (2019)
- AVN Award (Nominierung) – Fan Award: Hottest Newcomer
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |
-->
Kontakt
Produktionsfirmen können Vanna Bardot über die Agentur Matrix Models buchen.[1]
Einzelnachweise
Weblinks
- Vanna-Bardot-Filme downloaden oder streamen
- Vanna-Bardot-Filme auf DVD bestellen