Sybil Kailena: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| My Neighbor's Wife 2 || [[X-art]] || [[X-Art]] | | My Neighbor's Wife 2 || [[X-art]] || [[X-Art]] | ||
|- | |||
| [[Private Specials 255 - Beautifully Young 2]] || [[Private]] || [[2019]] | |||
|- | |- | ||
| Sexercise || [[Fitness Rooms]] || [[2017]] | | Sexercise || [[Fitness Rooms]] || [[2017]] |
Version vom 22. November 2020, 04:29 Uhr
|
Sybil Kailena (* 1. Oktober 1994 in Kiev, Ukraine), meist einfach Sybil A., ist eine ukrainische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2016.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Best Friends Or Lesbians | Adult Source Media | X-Art |
My Neighbor's Wife 2 | X-art | X-Art |
Private Specials 255 - Beautifully Young 2 | Private | 2019 |
Sexercise | Fitness Rooms | 2017 |
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Bracelet | met-art | 2017 |
Hot Models First Taste of Wet Pussy | fakehub | 2017 |
Young East European Lesbian Lovers | sexyhub | 2018 |
Auszeichnungen
- 2019:
- AVN Award (Nominierung) – Best Foreign-Shot Boy/Girl Sex Scene, My Neighbor's Wife 2 (2017)
- 2020:
- AVN Award (Nominierung) – Best Foreign-Shot All-Girl Sex Scene, Glamorous 1: Stunning (2018)
- XBiz Europa Award Gewonnen - Best Sex Scene - Glamcore, Body Warmth (2019)
- XBiz Europa Award (Nominierung) – Best Sex Scene - Lesbian, Seduced by My Bestfriend (2019)
Weblinks
- Sybil-Kailena-Filme downloaden oder streamen
- Sybil-Kailena-Filme auf DVD bestellen