Alexa Flexy: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| Private Specials 270 - Young and Horny || [[Private]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | | Private Specials 270 - Young and Horny || [[Private]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | ||
|- | |||
| [[The Pen Pal]] || [[Marc Dorcel Video]] || [[2022#Filme (Erscheinungsdatum)|2022]] | |||
|- | |- | ||
| Young And Ready To Fuck 5 || [[Teen Erotica]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | | Young And Ready To Fuck 5 || [[Teen Erotica]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] |
Version vom 8. August 2022, 21:23 Uhr
|
Alexa Flexy (* 20. Juli 1997 in Russland) ist eine russische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2018.
Leben
Hat ihre Brüste von 32B auf 36B vergrössern lassen.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Private Specials 270 - Young and Horny | Private | 2019 |
The Pen Pal | Marc Dorcel Video | 2022 |
Young And Ready To Fuck 5 | Teen Erotica | 2019 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
After School Ass Fucking | ddfnetwork | 2019 |
Russian Teen Alexa Flexy Gets an Anal Creampie | jayspov | 2019 |
Auszeichnungen
- 2020:
- Spank Bank Award (Nominierung) – Cumfartist of the Year
- Spank Bank Award (Nominierung) – Full Nelson Wunderkind
- Spank Bank Award (Nominierung) – Indestructible Butthole Superstar
- Spank Bank Award (Nominierung) – Two Peas in a Pod (Double Vaginal Performer of the Year)
- 2021:
- XBiz Europa Award (Nominierung) – Best New Performer of the Year
Kategorien:
- Foto benötigt
- Sternzeichen Krebs
- Geboren 20. Juli
- Geboren 1996
- Körpermaße 81-61-91 cm
- Oberweite 81 cm
- Taillenumfang 61 cm
- Hüftumfang 91 cm
- Größen XS-XS-S
- BH 80 C
- Körbchengröße C
- Silikonbrüste
- Größe 157 cm
- Gewicht 45 kg
- Schuhgröße 35
- Blaue Augen
- Blonde Haare
- Debüt 2018
- Europäisch
- Gepierct
- Lange Haare
- Russin
- Pornodarstellerin
- Tätowiert
- Anal (Darstellerin)
- DP (Darstellerin)