Spencer Scott: Unterschied zwischen den Versionen
K (→Filmografie) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| [[Blonde Lesbians]] || [[Wicked Pictures]] || [[2013]] | | [[Blonde Lesbians]] || [[Wicked Pictures]] || [[2013]] | ||
|- | |||
| [[Brazzers Meanest Lesbians]] || [[Brazzers]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Buying Makes Me Horny]]* || [[whengirlsplay.com]] || [[2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cowgirl Up]] || [[Hustler Video]] || [[2013]] | | [[Cowgirl Up]] || [[Hustler Video]] || [[2013]] | ||
|- | |||
| [[Cuntry Pussy]] || [[Hustler Video]] || [[2013]] | |||
|- | |- | ||
| [[Dear Diary...I Love Sex]] || [[Girlfriends Films]] || [[2013]] | | [[Dear Diary...I Love Sex]] || [[Girlfriends Films]] || [[2013]] | ||
Zeile 57: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| [[Girly Girls Like It Rough]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2012]] | | [[Girly Girls Like It Rough]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2012]] | ||
|- | |||
| [[Glamour Solos 2]] || [[Girlfriends Films]] || [[2013]] | |||
|- | |- | ||
| [[Hot And Mean 7]] || [[Brazzers]] || [[2013]] | | [[Hot And Mean 7]] || [[Brazzers]] || [[2013]] | ||
|- | |- | ||
| [[Hot And Mean 8]] || [[Brazzers]] || [[2013]] | | [[Hot And Mean 8]] || [[Brazzers]] || [[2013]] | ||
|- | |||
| [[Hot And Mean 12]] || [[Brazzers]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Hot Lesbian Love 2]] || [[Girlfriends Films]] || [[2014]] | |||
|- | |- | ||
| [[I Kiss Girls 3]] || [[Girlfriends Films]] || [[2013]] | | [[I Kiss Girls 3]] || [[Girlfriends Films]] || [[2013]] | ||
|- | |- | ||
| [[LA Lesbians]] || [[Wicked Pictures]] || [[2012]] | | [[LA Lesbians]] || [[Wicked Pictures]] || [[2012]] | ||
|- | |||
| [[Let Them Eat Pussy]]* || [[whengirlsplay.com]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Magnificently Breasted 7]] || [[Hustler Video]] || [[2014]] | |||
|- | |- | ||
| [[Molly's Life 20]] || [[Muffia]] || [[2013]] | | [[Molly's Life 20]] || [[Muffia]] || [[2013]] | ||
Zeile 75: | Zeile 91: | ||
|- | |- | ||
| [[Not Animal House XXX]] || [[Adam & Eve]] || [[2012]] | | [[Not Animal House XXX]] || [[Adam & Eve]] || [[2012]] | ||
|- | |||
| [[Persuading The Auditor]]* || [[whengirlsplay.com]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Sticky Fingers]]* || [[whengirlsplay.com]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Sweet Dreams]]* || [[whengirlsplay.com]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Sweetest Fruit]]* || [[whengirlsplay.com]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[This Ain't Game of Thrones XXX]] || [[Hustler Video]] || [[2014]] | |||
|- | |- | ||
| [[Water Guns]] || [[Zero Tolerance]] || [[2012]] | | [[Water Guns]] || [[Zero Tolerance]] || [[2012]] | ||
|- | |||
| [[We Live Together.com 31]] || [[Reality Kings]] || [[2014]] | |||
|} | |} | ||
* nur Online Szene, keine DVD | |||
<nowiki>*</nowiki> enthält keine Sexszene | <nowiki>*</nowiki> enthält keine Sexszene | ||
== Auszeichnungen == | |||
*[[2013]]: | |||
**[[Sex Awards]]: (Nominierung) - Sexiest Adult Star | |||
**[[XBiz Awards]]: (Nominierung) - Best Scene - All-Girl, Not Animal House XXX (2012) | |||
*[[2014]]: | |||
**[[AVN Awards]]: (Nominierung) - All-Girl Performer of the Year | |||
**[[XBiz Awards]]: (Nominierung) - Girl/Girl Performer of the Year | |||
== Weblinks == | == Weblinks == |