Pornopedia:Aktuelles/TV-Vorschau: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ! Datum !! Sendung !! Sender !! Uhrzeit | ||
|- | |||
| Dienstag, 19. April 2016 || [[Mein wildes Herz - Der könnte Ihr Sohn sein]] || 3sat || 5:35 - 6:05 Uhr | |||
|- | |||
| Dienstag, 19. April 2016 || [[Mein wildes Herz - Ticket ins Liebesglück]] || 3sat || 5:05 - 5:35 Uhr | |||
|- | |||
| Dienstag, 19. April 2016 || [[Die Liebe und das liebe Geld]] || 3sat || 4:35 - 5:05 Uhr | |||
|- | |||
| Dienstag, 19. April 2016 || [[Wie wir uns trauen!]] || 3sat || 3:51 - 4:35 Uhr | |||
|- | |||
| Dienstag, 19. April 2016 || [[Einmal noch die große Liebe]] || 3sat || 3:21 - 3:51 Uhr | |||
|- | |||
| Dienstag, 19. April 2016 || [[Alter schützt vor Liebe nicht]] || 3sat || 2:52 - 3:21 Uhr | |||
|- | |||
| Dienstag, 19. April 2016 || [[Die Liebesformel]] || 3sat || 2:22 - 2:52 Uhr | |||
|- | |||
| Dienstag, 19. April 2016 || [[Schon wieder kein Sex?]] || 3sat || 1:53 - 2:22 Uhr | |||
|- | |||
| Dienstag, 19. April 2016 || [[Sugardaddy]] || 3sat || 1:23 - 1:53 Uhr | |||
|- | |- | ||
| Montag, 18. April 2016 || [[Whores' Glory]] || 3sat || 23:28 - 1:23 Uhr | | Montag, 18. April 2016 || [[Whores' Glory]] || 3sat || 23:28 - 1:23 Uhr |