Kelly Broox: Unterschied zwischen den Versionen
K Bot: Automatisierte Textersetzung (-collapsible collapsed +mw-collapsible mw-collapsed) |
Informationen von Morcar80s Artikel "Kelly Broox." eingearbeitet. |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Infobox Person | {{Infobox Person | ||
| Name = Kelly Broox | | Name = Kelly Broox | ||
| Bild = | | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | ||
| Bildunterschrift = | | Bildunterschrift = | ||
| Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1980|12|31}} | | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1980|12|31}} | ||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Todesdatum = | | Todesdatum = | ||
| Beruf = | | Beruf = | ||
| Körpermaße = | | Körpermaße = {{Körpermaße|cm=81|66|86}} | ||
| BH-Größe = | | BH-Größe = {{BH-Größe|32B|Natur}} | ||
| Größe = {{Größe| | | Größe = {{Größe|cm=162}} | ||
| Gewicht = {{Gewicht| | | Gewicht = {{Gewicht|kg=51}} | ||
| Schuhgröße = | | Schuhgröße = | ||
| Augenfarbe = Grün | | Augenfarbe = Grün | ||
| Haarfarbe = Blond | | Haarfarbe = Blond | ||
| Abstammung = [[Europäisch|Amerikanisch | | Abstammung = [[Europäisch]] | ||
| Nationalität = Amerikanisch | |||
| Pseudonym = Kelli Brookes, Kelly Brooks, Gabriel Alexis, Kelli Brooks | | Pseudonym = Kelli Brookes, Kelly Brooks, Gabriel Alexis, Kelli Brooks | ||
| Filme = | | Filme = 67 | ||
| Download = | | Download = | ||
| DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Kelly+Broox/67302}} | | DVD = {{Xjuggler Darsteller 2|Kelly+Broox/67302}} | ||
Zeile 33: | Zeile 34: | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
'''Kelly Broox''' (* [[31. Dezember]] [[1980]]) ist eine amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2004 | '''Kelly Broox''' (* [[31. Dezember]] [[1980]] in Grand Junction, Colorado, [[USA]]) ist eine ehemalige amerikanische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv von 2004 bis 2009. | ||
== Leben == | |||
Kelly wurde in Grand Junction geboren und begann mit 24 Jahren Pornos zu drehen. Sie gehörte zu den Darstellern die auch Analszenen drehen. | Kelly wurde in Grand Junction geboren und begann mit 24 Jahren Pornos zu drehen. Sie gehörte zu den Darstellern die auch Analszenen drehen. | ||
Zeile 42: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| [[40 Inch Plus 3]] || [[Vivid]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[40 Inch Plus 3]] || [[Vivid]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Anal 2 on 1]] || [[Baby Doll]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |||
| [[Anal Addicts (II)]] || [[Vouyer Media]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Anal Addicts 26]] || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Anal Addicts 26]] || [[Northstar Associates]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
Zeile 50: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| [[Assault That Ass 9]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Assault That Ass 9]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Bitch 2]] || [[Demolition]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |||
| [[Blonde Ambition 3]] || [[JuicySoloChicks]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bomb Shell Bottoms 1]] || [[Vouyer Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Bomb Shell Bottoms 1]] || [[Vouyer Media]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 62: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
| [[Car Wash Angels: Wet 'n Wild]] || [[VCA]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Car Wash Angels: Wet 'n Wild]] || [[VCA]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Chasing White Booty 5]] || [[Notorious]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[Cum Stained Casting Couch 6]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Cum Stained Casting Couch 6]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 72: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| [[Desperately Seeking Cock 3]] || [[Pink Visual Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Desperately Seeking Cock 3]] || [[Pink Visual Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Dirty Lickin' Dozen]] || [[Sex Line Sinema]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Filthy Anal POV 2]] || [[Acid Rain]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Filthy Anal POV 2]] || [[Acid Rain]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Finger Fun 2]] || [[Acid Rain]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[Fresh Young Asses 1]] || [[Metro]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Fresh Young Asses 1]] || [[Metro]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 80: | Zeile 96: | ||
|- | |- | ||
| [[Gag on This 24]] || [[Acid Rain]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Gag on This 24]] || [[Acid Rain]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Give Me Gape 4]] || [[Acid Rain]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | |||
|- | |- | ||
| [[Great Big Asses 2]] || [[Venom Digital Media ]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Great Big Asses 2]] || [[Venom Digital Media ]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 88: | Zeile 106: | ||
|- | |- | ||
| [[Housewife Bangers 9]] || [[Pink Visual Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Housewife Bangers 9]] || [[Pink Visual Productions]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[I've Been Sodomized 1]] || [[Red Light District]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[In The Ass]] || [[310 Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[In The Ass]] || [[310 Productions]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |- | ||
| [[Jizz Junkies]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Jizz Junkies]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 98: | Zeile 116: | ||
|- | |- | ||
| [[Licking Pussy 12 Ways 2]] || [[Cherry Boxxx]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Licking Pussy 12 Ways 2]] || [[Cherry Boxxx]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Mandingo's Desperate Housewives 3]] || [[West Coast Productions]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Mommy Is a MILF 4]] || [[Acid Rain]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Mommy Is a MILF 4]] || [[Acid Rain]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Mommy Knows Best 7]] || [[Shockwave Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |||
| [[Mommy Knows Best 24]] || [[Shockwave Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | |||
|- | |- | ||
| [[New Whores On The Block 1]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[New Whores On The Block 1]] || [[Evil Angel]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 106: | Zeile 130: | ||
|- | |- | ||
| [[Porn Tarts]] || [[3rd Degree]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Porn Tarts]] || [[3rd Degree]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Pussy Play 4]] || [[Demolition]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Real Sex Magazine 62]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | | [[Real Sex Magazine 62]] || [[Juicy Entertainment]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |- | ||
| [[Rub My Muff 11]] || [[Demolition]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Rub My Muff 11]] || [[Demolition]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Sasha Grey and Friends 1]] || [[Legend Video]] || [[2011#Filme (Erscheinungsdatum)|2011]] | |||
|- | |- | ||
| [[Screw My Wife Please 55 (She Could Be a Porn Star)]] || [[Wildlife]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Screw My Wife Please 55 (She Could Be a Porn Star)]] || [[Wildlife]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 122: | Zeile 150: | ||
|- | |- | ||
| [[Spunk'd the Movie]] || [[6969 Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | | [[Spunk'd the Movie]] || [[6969 Entertainment]] || [[2007#Filme (Erscheinungsdatum)|2007]] | ||
|- | |||
| [[Squirt Your Cum On My Fucking Face]] || [[Legend Video]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Suck it Like a Lollipop 2]] || [[Platinum X Pictures]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Super Shots: Ass That]] || [[Acid Rain]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | | [[Super Shots: Ass That]] || [[Acid Rain]] || [[2008#Filme (Erscheinungsdatum)|2008]] | ||
|- | |||
| [[Superstars]] || [[Brand XXX Productions]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | |||
|- | |||
| [[Swap That Hole 4]] || [[Double Team Studios]] || [[2013#Filme (Erscheinungsdatum)|2013]] | |||
|- | |||
| [[Sweetie Pies]] || [[Critical X]] || [[2006]] | |||
|- | |- | ||
| [[Teen Anal Virgins 4]] || [[Tyce Bune]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | | [[Teen Anal Virgins 4]] || [[Tyce Bune]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
Zeile 130: | Zeile 168: | ||
|- | |- | ||
| [[Trombone Blown 6]] || [[Python]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Trombone Blown 6]] || [[Python]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |||
| [[Two Much Pussy]] || [[Digital Sin]] || [[2009#Filme (Erscheinungsdatum)|2009]] | |||
|- | |- | ||
| [[Vacuum Hoes 8: Young Amateurs]] || [[Crush]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | [[Vacuum Hoes 8: Young Amateurs]] || [[Crush]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
Zeile 142: | Zeile 182: | ||
<!-- * [http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von {{ers:PAGENAME}}] --> | <!-- * [http://www.xxxyyyzzz.com/ Offizielle Website von {{ers:PAGENAME}}] --> | ||
[[Kategorie:Debüt 2004]] | |||
[[Kategorie:Ehemalige Pornodarstellerin]] | |||
[[Kategorie:Pornodarstellerin]] | [[Kategorie:Pornodarstellerin]] | ||
[[Kategorie:Amerikanerin]] | [[Kategorie:Amerikanerin]] | ||
[[Kategorie:Geboren in Colorado]] | |||
[[Kategorie:Europäisch]] | [[Kategorie:Europäisch]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Lange Haare]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Anal (Darstellerin)]] | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:DP]] |