Priscila Sol: Unterschied zwischen den Versionen
(+Leben, +Infos aus dem Artikel Priscilla Sol eingefügt.) |
(→DVD) |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| Priscila Vices And Prostitution || [[Wicked Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | | Priscila Vices And Prostitution || [[Wicked Pictures]] || [[2005#Filme (Erscheinungsdatum)|2005]] | ||
|- | |- | ||
| Priscila's Initiation || [[Wicked Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | | Priscila's Initiation (L'Initiation de Priscila) || [[Wicked Pictures]] || [[2006#Filme (Erscheinungsdatum)|2006]] | ||
|- | |- | ||
| Priscila's Peep Show Fantasy || [[Wicked Pictures]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | | Priscila's Peep Show Fantasy || [[Wicked Pictures]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| Sex Tails 1 || [[Rebecca Lord Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | | Sex Tails 1 || [[Rebecca Lord Productions]] || [[2004#Filme (Erscheinungsdatum)|2004]] | ||
|- | |||
| Very Best of Priscila Sol || || | |||
|} | |} | ||