Angel Piaff: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
K (+OpenErotik.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| Abstammung = [[Europäisch|Tschechisch]] | | Abstammung = [[Europäisch|Tschechisch]] | ||
| Pseudonym = Angel Face | | Pseudonym = Angel Face | ||
| Filme = | | Filme = 60+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=90711|Bluvista=4735/angel-piaff|Orgazmik=Angel+Piaff|Praline=}} | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=90711|Bluvista=4735/angel-piaff|Orgazmik=Angel+Piaff|Praline=}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=Angel+Piaff|OpenErotik Volltext=Angel%2BPiaff|Orgazmik=Angel+Piaff|Xjuggler=angel+piaff}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|DVDErotik=Angel+Piaff|OpenErotik Volltext=Angel%2BPiaff|Orgazmik=Angel+Piaff|Xjuggler=angel+piaff}} | ||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| YouTube = | | YouTube = | ||
}} | }} | ||
'''Angel Piaff''' (* [[30. November]] [[1990]] in [[Tschechien]]) ist eine tschechische [[Pornodarstellerin]]. | '''Angel Piaff''' (* [[30. November]] [[1990]] in [[Tschechien]]) ist eine tschechische [[Pornodarstellerin]]. Aktiv seit 2012. | ||
== Leben == | == Leben == | ||
Zeile 40: | Zeile 40: | ||
{| class="wikitable collapsible sortable" | {| class="wikitable collapsible sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |||
| [[100% Kleidergeil]] || [[Magma]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Bedroom Chronicles]] || [[Daring]] || [[2014]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bi Now Gay Later 4]] || [[Combat Zone]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | | [[Bi Now Gay Later 4]] || [[Combat Zone]] || [[2012#Filme (Erscheinungsdatum)|2012]] | ||
|- | |- | ||
| [[Lesbian Mechanics]] || [[White Ghetto]] || [[ | | [[Bi-Curious Couples 8]] || [[Doghouse Digital]] || [[2014]] | ||
|- | |||
| [[Bi-Sexual Cuckold 3]] || [[Doghouse Digital]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Couples Seduce Couples 10]] || [[Reality Kings]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Don't Hold Back]] || [[Dane Jones]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Drunk Sex Orgy: The CFNM Costume Ball]] || [[Eromaxx Films]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Fist Games 3]] || [[Pervision]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Fisting Fantasies 2]] || [[Devotion XXX]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Full Service Massage 1]] || [[Doghouse Digital]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Geile Ficktour]] || [[Videorama]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Goodbye My Love]] || [[Viv Thomas]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Holiday]] || [[Viv Thomas]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Horny and Hungry]] || [[Web Young]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Hot Amateur Teens 14]] || [[Diablo Productions]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[I Fucked the Babysitter 2]] || [[Doghouse Digital]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Ingenuous]] || [[Video Marc Dorcel]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Japanese Invasion 5: Target: Europe]] || [[Third World Media]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[King Dong 7]] || [[Muffia]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Le Dick-Tator]] || [[JTC]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Conception]] || [[Lesbea]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Lovers 3]] || [[Diablo Productions]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Lesbian Mechanics]] || [[White Ghetto]] || [[2012]] | |||
|- | |- | ||
| [[Lesbian Oil Orgy 2]] || [[ | | [[Lesbian Oil Orgy 2]] || [[Doghouse Digital]] || [[2012]] | ||
|- | |||
| [[Lesbian Perfection]] || [[Devotion XXX]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Lipstick L'Amour]] || [[Devotion XXX]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Love Dice]] || [[Web Young]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Lusty Young Lesbians 6]] || [[Pink Visual]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Mad Sex Party: Naughty When Wet and Caked Up Cunts]] || [[Eromaxx Films]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Mad Sex Party: Pajama Party Pussies and Jacuzzi Floozies]] || [[Eromaxx Films]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Mad Sex Party: Pussy Check Up With Doctor Dick and Eurobabe Inspection]] || [[Eromaxx Films]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Mom and Dad Are Fucking My Friends 10]] || [[Doghouse Digital]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Natural Pleasure]] || [[Daring]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Orgasmatics 13]] || [[Eromaxx Films]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Orgasmatics 24]] || [[Eromaxx Films]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Passion Games]] || [[Devotion XXX]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Pissing in Action: Natural Born Pissers 26]] || [[Eromaxx Films]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Pocket Girls]] || [[ATV]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Private Gold 166: Cumshot Weddings]] || [[Private]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Private Specials 64: Tattooed Girls Like to Fuck]] || [[Private]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Private Specials 92: Rich Bitches]] || [[Private]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Project XXX - Porno Hangover in Prag]] || [[Magma]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Pussy Plays]] || [[Devotion XXX]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Ride Me, Eat Me]] || [[Lesbea]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Sackhüpfen im Bowlingcenter]] || [[Magma]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Sandy's Teeny-Casting 1]] || [[Muschi Movie]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Sandy's Teeny-Casting 2]] || [[Muschi Movie]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Senses]] || [[Viv Thomas]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Slime Wave 13]] || [[Eromaxx Films]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Smooth and Silky 6]] || [[21 Sexturyl]] || [[2015]] | |||
|- | |||
| [[Sweet Morning After]] || [[Web Young]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Swingers Orgies 4]] || [[Doghouse Digital]] || [[2012]] | |||
|- | |||
| [[Swingers Orgies 7]] || [[Doghouse Digital]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Swingin Both Ways 2]] || [[Brand XXX Productions]] || [[2014]] | |||
|- | |||
| [[Vizi Solitari 2]] || [[ATV]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Wanting]] || [[Dane Jones]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Wanting (II)]]* || [[danejones.com]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Wet and Flexy 1]] || [[Devotion XXX]] || [[2013]] | |||
|- | |||
| [[Woodman Casting X 106]] || [[Woodman Entertainment]] || [[2013]] | |||
|} | |} | ||
* keine DVD nur Online | |||
== Auszeichnung == | |||
*[[2014]]: | |||
**[[AVN Award]]: '''Gewonnen''' - Best Sex Scene in a Foreign-Shot Production, [[Ingenuous]] (2013) | |||
== Weblinks == | == Weblinks == |