avs, Bürokraten, editinterface, export, oversight, staff, steward, Administratoren
85.197
Bearbeitungen
(+Markus Waxenegger - Der perfekte Liebhaber) |
K (→Pressespiegel) |
||
Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|- | |- | ||
| [[Exklusiv - Die Reportage]] || Sex ist mein Leben - Pornostars privat || TV || | | [[Exklusiv - Die Reportage]] || Sex ist mein Leben - Pornostars privat || TV || | ||
|- | |||
| [[German Adult News]] <small>(17. April 2012)</small> || Markus Waxenegger verrät im Buch wie Man(n) ein perfekter Lover wird! || Online || [[2012]] | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen