avs, delete, Administratoren
9.551
Bearbeitungen
Kenji (Diskussion | Beiträge) (+kat) |
Kenji (Diskussion | Beiträge) (.) |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| [[Brustimplantat]] || [[Sheyla Hershey]] || Guinness Book of World Records für "World Biggest Breast Implant" | | [[Brustimplantat]] || [[Sheyla Hershey]] || Guinness Book of World Records für "World Biggest Breast Implant" | ||
|} | |||
== Die Größten Brüste der Welt == | |||
{| class="wikitable" style="text-align:left;" | |||
|- | |||
! Platz !! Name !! Größe | |||
|- | |||
| 1. || [[Chelsea Charms]] || | |||
|- | |||
| 2. || || | |||
|- | |||
| 3. || || | |||
|- | |||
| 4. || || | |||
|- | |||
| 5. || || | |||
|- | |||
| 6. || || | |||
|- | |||
| 7. || [[Lacey Wildd]] || LLL | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Rekord| ]] | [[Kategorie:Rekord| ]] |