Monica Roccaforte: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Monica Roccaforte | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatu…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
== Leben == | == Leben == | ||
Andere Quellen nennen das Jahr 1971 als Geburtsjahr. | Andere Quellen nennen das Jahr 1971 als Geburtsjahr. Sie drehte fast ausschliesslich für die Mario Salieri Entertainment Group. | ||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[All Sex: Casino]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2001]] | ||
|- | |||
| [[All Sex: Intimita proibite di 2 giovani casalinghe]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Cacciatori di Taglie]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Capodanno in Casa Curiello]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Carovana della Violenza]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Confessionale]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Euro Babes 1]] || [[Metro]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Famiglia]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Fuga dall'Albania]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Il Mondo Perverso delle Miss]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Incesto]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Inferno]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Mago]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Mogli Perverse]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Napoli]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Natural Busty Newcummers]] || [[Big Top Video]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Perfect Bunnys]] || [[Goldlight]] || [[2004]] | |||
|- | |||
| [[Private Castings X 30]] || [[Private]] || [[2001]] | |||
|- | |||
| [[Pronto Soccorso]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Ritorno di Don Tonino]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Rosa Shocking]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Sacro e Profano]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Stavros 1]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Stavros 2]] || [[Mario Salieri Entertainment Group]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Triple X 26]] || [[Private]] || [[1997]] | |||
|- | |||
| [[Weekend In Bologna]] || [[Private]] || [[1997]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. Mai 2017, 22:43 Uhr
|
Monica Roccaforte (* 14. Januar 1978) ist eine ehemalige ungarische Pornodarstellerin. Aktiv von 1997 bis 2001.
Leben
Andere Quellen nennen das Jahr 1971 als Geburtsjahr. Sie drehte fast ausschliesslich für die Mario Salieri Entertainment Group.
Filmografie
Auszeichnungen
Literatur
Pressespiegel
Name | Titel | Medium | Jahr |
---|---|---|---|
Name | Titel | Print, Online | Jahr |