Demi Sutra: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| Brown Bunnies 28 || [[Bang Productions]] || [[2018]] | | Brown Bunnies 28 || [[Bang Productions]] || [[2018]] | ||
|- | |||
| Brown Sugar Babe || [[Porn Pros]] || [[2018]] | |||
|- | |- | ||
| Horny Black Amateurs 2 || [[Reality Kings]] || [[2017]] | | Horny Black Amateurs 2 || [[Reality Kings]] || [[2017]] |
Version vom 1. Dezember 2019, 05:16 Uhr
|
Demi Sutra (* 10. Januar 1995 in Florida, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2015.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Brown Bunnies 28 | Bang Productions | 2018 |
Brown Sugar Babe | Porn Pros | 2018 |
Horny Black Amateurs 2 | Reality Kings | 2017 |
Spying On Teen Sluts 1 | Mofos | 2016 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
After Dark Bus Ride With Sexy Punk Chick | bangbrosnetwork | 2015 |
Ebony Babe Demi Sutra Gets Love Live | cherrypimps | 2018 |
Yogi Gets Fucked Hard | bangbrosnetwork | 2018 |
Auszeichnungen
- 2018:
- Urban X Award Gewonnen – Urban X Hottie
- 2019:
- Spank Bank Award (Nominierung) – Ebony Princess of the Year
- Urban X Awards: Gewonnen - Rising Star: Female
- Urban X Awards: Gewonnen - Best Couples Scene, Pure Ebony
- 2020:
- AVN Award (Nominierung) – Best Virtual Reality Sex Scene, Stolen: Director's Cut (2018)
Kontakt
Produktionsfirmen können Demi Sutra über die Agentur ATMLA buchen.[1]
Einzelnachweise
Weblinks
- Demi-Sutra-Filme downloaden oder streamen
- Demi-Sutra-Filme auf DVD bestellen