Alexis Tae: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |- | ||
| Beautiful Bi-Sexual Girlfriends 3 || [[Forbidden Fruits Films]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | | Beautiful Bi-Sexual Girlfriends 3 || [[Forbidden Fruits Films]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | ||
|- | |- | ||
| Black Squirters 2 || [[3rd Degree]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | | Black Squirters 2 || [[3rd Degree]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | ||
|- | |- | ||
| Mick's Pornstar Initiations 2 || [[Evil Angel]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | | Mick's Pornstar Initiations 2 || [[Evil Angel]] || [[2019#Filme (Erscheinungsdatum)|2019]] | ||
|- | |||
| [[Young Black Starlets 2]] || [[Elegant Angel]] || [[2020#Filme (Erscheinungsdatum)|2020]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Juni 2020, 15:54 Uhr
|
Alexis Tae (* 20. Oktober 1997) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2019.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Beautiful Bi-Sexual Girlfriends 3 | Forbidden Fruits Films | 2019 |
Black Squirters 2 | 3rd Degree | 2019 |
Mick's Pornstar Initiations 2 | Evil Angel | 2019 |
Young Black Starlets 2 | Elegant Angel | 2020 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Alexis Tae Loves Getting Cum on Her Feet Live | cherrypimps | 2019 |
Auszeichnungen
- 2019:
- Urban X Awards: (Nominierung) - Rising Star: Female
- 2020:
- AVN Award (Nominierung) – Best Virtual Reality Sex Scene, Sorority Hookup 6 (2019)