Mika Barthel: Unterschied zwischen den Versionen
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| [[Der Frauenarzt vom Place Pigalle]] || [[Ribu Film]] || [[1984]] | | [[Der Frauenarzt vom Place Pigalle]] || [[Ribu Film]] || [[1984]] | ||
|- | |||
| [[Sexraub-Verbotene Gelüste]] || [[Herzog Video]] || [[1980]] | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |
Version vom 29. April 2021, 20:13 Uhr
|
Mika Barthel (* in Nizza, Provinz Alpes-Cote d'Azur, Frankreich) ist eine ehemalige französische Pornodarstellerin. Aktiv von 1977 bis 1984.
Leben
Mika war insbesondere für ihre regelmässigen Analszenen bekannt.
Filmografie
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Die Mädchen von St. Tropez | Tabu | 1978 |
Der Frauenarzt vom Place Pigalle | Ribu Film | 1984 |
Sexraub-Verbotene Gelüste | Herzog Video | 1980 |
Weblinks
- Mika-Barthel-Filme auf DVD bestellen