Andi James: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-Kategorie:Big Tits +Kategorie:Große Brüste)) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Nationalität = Amerikanisch | | Nationalität = Amerikanisch | ||
| Pseudonym = Andy James, Annie James | | Pseudonym = Andy James, Annie James | ||
| Filme = | | Filme = 91+ | ||
| Download = | | Download = | ||
| DVD = | | DVD = | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| All Over 30: Andi James 2 || [[allover30]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | | All Over 30: Andi James 2 || [[allover30]] || [[2018#Filme (Erscheinungsdatum)|2018]] | ||
|- | |||
| [[JOI Babes - Andi James]] || [[Hot Hot Films]] || [[2021#Filme (Erscheinungsdatum)|2021]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 1. Januar 2023, 11:50 Uhr
|
Andi James (* 7. November 1966 in Boston, Massachusetts, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2017.
Leben
Andi ist die Mutter von Britt James.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Drilling Mommy 4 | Pulse Distribution | 2018 |
Moms Bang Teens 31 | Pulse Distribution | 2019 |
Thick and Horny Cheating Wives 2 | Karup's Private Collection | 2019 |
Online
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
All Over 30: Andi James 2 | allover30 | 2018 |
JOI Babes - Andi James | Hot Hot Films | 2021 |