Natalia Queen: Unterschied zwischen den Versionen
K (Bot: Automatisierte Textersetzung (-\|Xjuggler\=(.*)}} +}})) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- | |- | ||
| My Tiny Valentine || [[tiny4k]] || [[2019]] | | My Tiny Valentine || [[tiny4k]] || [[2019]] | ||
|- | |||
| [[Picked Up & Fucked - Natalia Queen]] || [[House of Fyre]] || [[2019]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 3. Januar 2023, 10:06 Uhr
|
Natalia Queen (* 2. September 2000 in Tennessee, USA) ist eine amerikanische Pornodarstellerin. Aktiv seit 2018.
Filmografie (Auswahl)
DVD
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
I'm A Nymphomaniac Like Mom 4 | Devil's Film | 2019 |
Online
Titel | Website | Jahr |
---|---|---|
CastingCouch-X: Natalia Queen | castingcouch-x | 2019 |
Exploited College Girls: Natalia | exploitedcollegegirls | 2018 |
My Tiny Valentine | tiny4k | 2019 |
Picked Up & Fucked - Natalia Queen | House of Fyre | 2019 |
Auszeichnungen
- 2020:
- AVN Award Nominierung – Fan Award: Hottest Newcomer
- Spank Bank Award Nominierung – Best Live Performance
- Spank Bank Award Nominierung – Creampied Cutie of the Year
- Spank Bank Award Gewonnen – Deepest Throat
- Spank Bank Award Nominierung – Dirty Cheerleader of the Year
- Spank Bank Award Nominierung – Facial Cum Target of the Year
- Spank Bank Award Nominierung – Fun Sized (Spinner of the Year)
- Spank Bank Award Nominierung – Gloryhole Guru of the Year
- Spank Bank Award Nominierung – Most Adorable Sexual Deviant
- Spank Bank Award Nominierung – Newcummer of the Year
- Spank Bank Award Nominierung – Phenomenonal Pussy of the Year
- Spank Bank Technical Award Gewonnen – Sluttiest E-girl of the Year
- XBiz Award Nominierung – Best New Starlet
- 2022:
- AVN Award (Nominierung) – Best Blowbang Scene, Facialized 8 (2020)
Weblinks
- Natalia-Queen-Filme downloaden oder streamen
- Natalia-Queen-Filme auf DVD bestellen