Vanda Vitus: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox Person | Name = Vanda Vitus | Bild = Foto benoetigt (Frau).jpg | Bildunterschrift = | Geburtsdatum = {{Geburtsdatum|1979…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
== Leben == | == Leben == | ||
Vanda wurde als 18jährige Schülerin am 02 Juli 1997 von [[Pierre Woodman]] gecastet. Eine ihrer ersten Rollen hatte Sie in der [[Tatiana-Triologie]]. Danach bekam Sie in der [[Uranus-Triologie]] eine grössere Rolle. Sie drehte viele Szenen mit [[Bettina Campell]]. | Vanda wurde als 18jährige Schülerin am 02 Juli 1997 von [[Pierre Woodman]] gecastet. Eine ihrer ersten Rollen hatte Sie in der [[Tatiana-Triologie]]. Danach bekam Sie in der [[Uranus-Triologie]] eine grössere Rolle. Sie drehte zu anfangs nur für Private, wurde dann aber auch in den U.S.A. sehr bekannt. Sie drehte viele Szenen mit [[Bettina Campell]]. | ||
== Steckbrief == | |||
Sternzeichen: Zwilling<br> | |||
Beruf: SChülerin + Model<br> | |||
Hobbies: Disco + Aerobic<br> | |||
Lieblingsstellung: Alle Stellungen<br> | |||
Tattoo's & Piercings: keine<br> | |||
== Filmografie == | == Filmografie == | ||
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | {| class="wikitable collapsible collapsed sortable" | ||
! Titel !! Studio !! Jahr | ! Titel !! Studio !! Jahr | ||
|- | |||
| [[2 on 1 3]] || [[Diabolic Video]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Anal Empire 1]] || [[21 Sextury]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Assman 28]] || [[Anabolic Video]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| [[Behind the Scenes 4]] || [[Odyssey]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Behind the Scenes: Sex Island]] || [[Adam & Eve]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Bend Over Butts 3]] || [[Digital Dreams]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| [[Blistering Blowjobs 3]] || [[Collateral Damage XXX]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| [[Blowjob Fantasies 8]] || [[Metro]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Buttman's Anal Show 1]] || [[Evil Angel]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Caribbean Undercover]] || [[Adam & Eve]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Chica Boom 3]] || [[Kick Ass Pictures]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Cream Pie Perfection]] || [[3X Film Production]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Deep Throat This 5]] || [[New Sensations]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Dirty Work]] || [[Dirty Work]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| [[Down Your Throat 4]] || [[Smash Pictures]] || [[2005]] | |||
|- | |||
| [[Euro Angels 4]] || [[Evil Angel]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Euro Angels 7]] || [[Evil Angel]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Euro Angels Hardball 2: Black Glove ]] || [[Evil Angel]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Euro Babes 1]] || [[Metro]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Euro Babes 2]] || [[Metro]] || [[1999]] | |||
|- | |||
| [[Fassinating 3]] || [[21 Sextury]] || [[2006]] | |||
|- | |||
| [[Fast Times at Deep Crack High 7]] || [[Celestial]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Four Finger Club 11]] || [[New Sensations]] || [[2000]] | |||
|- | |||
| [[Fresh Young Meat 1]] || [[Celestial]] || [[2002]] | |||
|- | |||
| [[Girl + Girl 1]] || [[Hustler Video]] || [[2003]] | |||
|- | |||
| [[Global Warming Debutantes 9]] || [[4-Play Video]] || [[1998]] | |||
|- | |||
| [[Golden Girls 1]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Golden Girls 4]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | |||
|- | |- | ||
| [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] | | [[Titel]] || [[Studio]] || [[Jahr]] |