Kerry Louise: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| [[Asslicious 2]] || [[Digital Playground]] || [[2010]] | | [[Asslicious 2]] || [[Digital Playground]] || [[2010]] | ||
|- | |||
| [[Original Sinners]] || [[Harmony Films]] || [[2010#Filme (Erscheinungsdatum)|2010]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 30. Juli 2014, 17:29 Uhr
|
Kerry Louise (* 26. April 1983 in Lincolnshire, England), auch bekannt als Kerry-Louise, ist eine englische Pornodarstellerin.
Leben
2009, ungefähr im Alter von 26 Jahren, startet Kerry Louise ihre Karriere als Pornodarstellerin. Seitdem hat sie in über 70 Filmen mitgewirkt und für Labels wie Evil Angel, Brazzers und Digital Playground gearbeitet.
Kerry hat mehrere Tattoos und Piercings.
Kerry Louise praktiziert vor der Kamera folgenden Sex: Solo, GG und BG.
Filmografie (Auswahl)
Titel | Studio | Jahr |
---|---|---|
Asslicious 2 | Digital Playground | 2010 |
Original Sinners | Harmony Films | 2010 |
Weblinks
- Kerry-Louise-Filme downloaden oder streamen
- Kerry-Louise-Filme auf DVD bestellen