Blondie Fesser: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
(+Links.) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Nationalität = Argentinisch | | Nationalität = Argentinisch | ||
| Pseudonym = Blondie Feser | | Pseudonym = Blondie Feser | ||
| Filme = | | Filme = 147+ | ||
| Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=108914|Bluvista=|DVDErotik=blondie-fesser}} | | Download = {{Download (Darsteller) 2|AEBN=108914|Bluvista=|DVDErotik=blondie-fesser}} | ||
| DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=blondie-fesser|OpenErotik Volltext=Blondie%2BFesser}} | | DVD = {{DVD (Darsteller) 2|Amazon=|DVDErotik=blondie-fesser|OpenErotik Volltext=Blondie%2BFesser}} | ||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
| Nacho's Monster Tits || [[Evil Angel]] || [[2015]] | | Nacho's Monster Tits || [[Evil Angel]] || [[2015]] | ||
|- | |- | ||
| Private Specials 134 | | Private Specials 134 - Cute White Girls Love Big Black Cocks || [[Private]] || [[2016]] | ||
|- | |||
| [[Private Specials 380 - Big Boobs Seduction]] || [[Private]] || [[2022]] | |||
|- | |- | ||
| Public Bang 3 || [[Bang Productions]] || [[2016]] | | Public Bang 3 || [[Bang Productions]] || [[2016]] |